Идрис Камалов

Мужчины , которые не прощают женщинам их маленьких недостатков , никогда не насладятся их великими достоинствами ( Арабская пословица)

Ответы
Дмитрий K

дадада
еще есть сравнение от Гюго. Может лол, но было дело читал его книгу, выписал его фразку, запомнилась.
"..если хотите иметь прелестных женщин, не истребляйте пороков, иначе вы будете похожи на тех дураков, которые, страстно любя бабочек, истребляют гусениц."

Dymitr Szemiel

Точно арабская? Наверное со времен "до крестовых походов"... В той классической наиболее распространенной арабской культуре женщина чуть лучше домашнего животного.

Татьяна Елацкова

надо просто беречь тех кто рядом и обольщаться .что там где то лучше ..это ошибка всех мужчин .которые всегда ищут недостаток в своих женщинах

Лекса

Круто конечно!...Но у них же есть другая пословица.в которой говорится.что женщина дана мужчине,чтобы перенести его через пустыню жизни...

Идрис Камалов

Что значит перенести?

Лекса

НЕ буквально конечно... там говорится что как верблюд должна перенести через пустыню жизни...Т.е. помощница на жизненном пути.

Malыshka Mю

Является ли блуд маленьким недостатком. Если он единственный

Наташа Вшивцева

какая прекрасная пословица.....мужикам-да в уши, хоть раз в год

Ve
Veseliy

Ну конечно, арабы просто убивают... Зачем прощать....

Виктория Осипова

Вот не люблю арабов, а иногда они правы!)))

Альбина Лактионова

Какие мудрые арабы, а я и не знала!

Мукарам Рузукулова

Мне нравится эта пословица!!!

Мукарам Рузукулова

Мне нравится эта пословица!!!

Виктория)

Точно.

Кот

Маленькие недостатки-это тараканчики в голове?

Виктория)

Может быть

Кот

Мда