Ла
Лариса

Народ, ответьте мне пожалуйста, почему человечество, старше бальзаковского возраста приписуют себе не понятно какие ники: Серёжа-Сега, Константин-Костик,Лариса-Лорик, Красунька, Пипетка, Фунтик.........?))))

Ответы
Елена Шабулина

Мне это тоже интересно, но ни одного вразумительного ответа я не получила!(( Может у Вас получится!! С Новым Годом!!

Ла
Лариса

Благодарю )

Владислав

дело не в них,а в том что ты это держишь в голове,это и выхватывает внимание и это усиливается

Владислав

сознание само себя разводит,оно одно,и никто ему не помешает,а вопрос "зачем" неуместен к картине художника,картина рисуется просто так,у неё нет оснований

Ла
Лариса

Как думаешь, откорректировать вопрос, или просто удалить?)

Владислав

если тебе интересен ответ то оставь,но думаю ты немного врубилась в тему

Ла
Лариса

Более чем, удалю )...Спасибо )

Чеширский Кот

а почемубы и нет что им мешает это делать

Ла
Лариса

О да !!!

Скиталец

просто людям нравится дурачится

Ла
Лариса

Ого

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

А бальзаковский - это сколько?

Ла
Лариса

Вы средне полое?

Да, Я Бот

Какая забавная эта Лариса)))

Ла
Лариса

Что делать?

Да, Я Бот

Умнеть.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Тут таких забавных.. хоть лепрозорий комплектуй

Ночной Странник

чтот тебе мешает

Ла
Лариса

Мешает тебе

Ночной Странник

мне нет

Тома Сс

А почему нет ?

Ла
Лариса

Это нормально?

Тома Сс

Это нормально что бы Человек сам выбрал себе ник такой как ему хочется .. ведь мы не знаем почему он так сделал 😊может у него последняя юность или же ему хочется быть ближе к более молодому поколению или хз что может быть ..и на мой взгляд это намного лучше чем ник с матом или словосочетание ..(например ..страж ада и тд 😂😂😂💭) хотя живет это имеет место быть .это право каждого

Ла
Лариса

С наступившим вас )

Тома Сс

😊🎄🌹🎄🍫и вас с Наступившим Н Г и со всеми праздниками !😁😁🎁🎉🥂

Ла
Лариса

Взаимно !!!

Ал
Алексей

целую

Ла
Лариса

)