Kristi

А Вам удавалось быть на работе пьяным и незамеченным начальством?

Ответы
Марина Садыкова

За совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей, работодатель имеет право применить следующие дисциплинарные взыскания:
1) замечание;
2) выговор;
3) увольнение по соответствующим основаниям.

(Статья 192 ТК РФ. "Дисциплинарные взыскания")

Денис Николаев

Ахаха, я однажды приехал пьяный на работу, пришёл к начальнику, сказал что в таком состояние голова нормально не работает, он отпустил домой😂 из всё без последствий, коллеги были все в шоке😂 но я их предупредил, что им такая выходка с рук не сойдёт)))

Денис Николаев

Нормально) задачки решались без проблем) говорят, что это математический склад ума) а вот правописание всегда хромало)

Денис Николаев

Ну что-то же я знал)) иначе я бы экзамен не сдал) ну и конечно большое спасибо преподавателю, он сделал вид, что не заметил моего состояния)

Денис Николаев

Ага, ну и я у него был одним из лучших учеников) он на лекциях и семинарах меня называл "друг Николаев")))

Kristi

Меня один называл мега мозг

Kristi

За мозги наверное мои))) у нас не лекции правды, лабораторки вел)))

Ел
Елена

нет, у наснельзя пить на работе или приходить пьяным на работу, уволят тут же, везде видеокамеры, которые ведут запись в круглосуточном режиме

Андрей

На работу на авто добираюсь, так что увы нет, не удавалось. Да и зачем, слегка под шафе можно быть в гораздо лучшем месте.....😉

Антон Кравченко

Ну не пьяным а после вечеринки случалось но так как я сам немного начальство то делал умный вид чтобы не подорвать примера.

Kristi

Здорово. Я была в аналогичной ситуации. Запалилась((((

Ан
Анюта

я на работе не пью. а если и пью то за праздничным столом тут же чекаясь рюмками коньяка с начальством)))

Kristi

А я после клуба побежала на работу. Меня спалили. Отправили домой отсыпаться

Ан
Анюта

вы прям как маленькая, я в 20 лет хоть и приходила с клуба на работу, но я садилась за стол и засыпала, а в кабинете женщины сидели старше меня, и если кто то заходил они мне АНя подай папку,(кодовое слдово) тут же я поднимала голову и Вот такой отмаз был)))

Kristi

Молодцы. Я сижу в каб одна)))) мне никто не подскажет((((

Ан
Анюта

Тогда тем более если одна, то есть возможность всегда позвонить и сказать что надо куда любо или спереть на плохое самочувствие

Ан
Анюта

блин...тогда да))) я просто руководитель отдела продаж раньше была, сейчас сервисной службы авто по этому всегда нахотиься отмаз и привелегии руководства))

Се
Сергей

Сейчас перед работой зашёл и принял стольник. С собой взял 100 бальзама. Работа идёт!

Arman Turguziev

Много очень много раз,на многих работах,но,алкотест не всегда можно обмануть)

Arman Turguziev

Да ты монстр),вообще не спишь чтоли

Kristi

Ну меня отпустили домой правда)))

Arman Turguziev

Не боишься работу потерять

Arman Turguziev

И правильно,если работа мешает пить,брось эту работу)),шутю

Arman Turguziev

Удачи)

Михаил Апарин

Один единственный раз. Но не то чтобы пьяным а с сильного похмелья

Kristi

Была в аналогичной ситуации. Остались не замеченными?

Kristi

Домой отправили)))) отоспаться)))

Kristi

Неее. Работаю по сей день)))

Михаил Апарин

Это хорошо. Желаю Вам впредь такого больше не допускать😉

Kristi

Ну я это сделала тогда на зло. Но постараюсь не допускать

Бекир Курьяев

Не однократно...даже выпивали с начальноком в праздник😁😁😁

Kristi

Ну так у вас не работа, а прям сплошной праздник

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я могу выпить только после начальства, тогда он уже не замечает.

Петр

Сколько угодно... Начальство тоже частенько под мухой...

Петр

Хорошая работа...

Петр

Смотря какая ягодица... Может и не годится...

Grachik Kazaryan

Ахаха.. есть такое... но приходилось и сталкиваться

Grachik Kazaryan

Но общий язык все равно надонайти

Kristi

Хорошие успехи. Мне вообще в этом план проще

Было. Помню как сегодня ... Хотя прошло лет с 15 ........

Был, слегка, + ко всему - крУто опоздал ......

Не был замечен в таком грехе ........😜

ПОВЕЗЛО просто ...... Мимо трёх начальников проскочил Удачно так ...........

Редчайшее явление ................

Водитель Краза

Очень очень много раз, ведь с директором пили))

Водитель Краза

Интересно когда нас искать начинают)))

Водитель Краза

Сегодня не получится! В пятницу жахнем))

Kristi

Я имею ввиду когда вас начинают искать а вы уже никакущие, да?

Водитель Краза

Мы потихоньку народ подтягиваем и нас становится большинство)))

Vs
Vslava777

И не раз! Особенно, если бухаешь с начальством!

Абубакир Ааа

не пью и не советую и ненавижу кто пьянствует

Русо Туристо Облик Аморале

Нет. Я сам он и всегда приезжаю за рулем😁

Oleg Simanov

я программист - хочу в сервак ушел и все -

Oleg Simanov

ну как то так. хорошо быть программистом где сервак отличный есть - можно в стойке пиво спрятять а за стойкой бабу................... ть.

Юрий

если только слегка выпившим

Kristi

Неееееет. Домой отправили)))

Юрий

ну и то хорошо)))

Kristi

Очень хорошо. И так уже два раза))) хорошее начальство

Юрий

смотрите. в третий раз могут отправить навсегда)

Юрий

ну ну)))