Befora

Если вам приходится делать усилие над собой, ради сохранения верности, то чем это лучше измены?

Ответы
Юл
Юлия

если человек действительно любит, его невозможно соблазнить, и ему никаких усилий для сохранения верности прилагать не надо...

Валя Ширшова Бегунова

меня это еще не разу не коснулось,муж,сын этим я больше всего дорожу

Серый """"crazy""""

словами я не знаю как это обьяснить

Косандр

немного лучше всё-таки

Aleksey Het

Проверка на прочность

Кв
Кві́тка

♡ Разный вид измены.)

Кв
Кві́тка

♡ как все запутанно.)) нужно ко всему относится по проще.)

Александр Наумов

Что уж проще - увидел, возжелал, пришел домой и сделал приятное супруге. Где путаница?

Кв
Кві́тка

♡ использовал,приятнее сделал, но подсознательно изменил.

Александр Наумов

Измена в сердце не произошла. В этом отличие мужчин от женщин. Женщина изменяет сердцем, мужчина - телом. Раз телом пришел к законной - значит угодил минимум троим.

Befora

😄 истый муслим. все равно ему кто

Александр Фролов

Кругом одни бляди...

Befora

😄

Александр Фролов

Наследие Сапчаг с ее домом 2

Befora

ага) кто и не смотрит

Хотя бы усилием))))))

Befora

👍

Befora

😞

Befora

и в итоге оно куда приведет?

Befora

ложь во спасение?

Почему ложь) если решил что семья дороже чем всякая похабщина)

Befora

ок

Елена Шаповалова

ни чем 😛

Befora

👍