ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

в семье пополнение)))шотландская кошечка!!!люди добрые,посоветуйте,как её назвать)))

Ответы
Хельга Шувакина

Поздравляю.))почитайте что -нибудь про Шотландию..инфа оттуда...У Вас получится.))

Анна Неверова

Хоть она и шотландская кошечка, назовите просто Муркой - мило и по-нашенски..)

Pd
Pdolina

Мусечка! Какая разница, шотландская или египетская, ведь кошечка же!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как назвать кошку?
http://otvet.mail.ru/question/21002146

Ирина

Муська, Мурка, Глаша, Маша, Нюша)

Aleksander Jakovlev

Мохналка...мохнатая нахалка 🙂

Наталья Карабанова

ТАСЬКА ...ТАСЯ....

Наталья Панова

Соня.

Ал
Александр

Дункан

Юлия Пак

Мона

Юлия Пак

Означает ЕДИНСТВЕННАЯ

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

о как!!!но она у нас уже не единственная)есть ещё и британская)

Юлия Пак

Нашу первую кошку звали Буся, вторую Молли, третью Никуся. Сэра, Олби, Шимми, Элли.

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

даааа.и у нас британка буся))о наверно назову ка я её никуся)))спасибо за совет))) 🌹