Наталья Заяц

А что,если кислород ядовит,и это занимает 75-100 лет,чтобы убить нас? Факт:кислород окисляет клетки.Может поэтому нам нужны антиоксидант?

Ответы · страница 7
Красно Солнышко

Вы не далеки от истины. Кислород в чистом виде яд, дышать им нельзя.

monya fid

Это не имеет значения.Стареет и умирает человек по другой причине.

Николай Монаков

А стоит так глубоко копать ? Ведь жизнь хоть и с окислами но есть .

Путь К Солнцу

Мне кажется нас убьёт быстрее плохая экология, нежели кислород ))

Ананий Фаушистов

Не ешьте трупы животных и тогда будет сильный эффект к очищению.

Лев В Год Тигра

Точно...блин нужно с детства ходить в скафандре и дышать азотом...

Дмитрий

вообще жизнь-смертельная болезнь, передаваемая половым путём...

Георгий Златин

всякое может быть. но полностью без кислорода ведь намного хуже

Bek Shax

Нужны новые нервные клетки.чтоб сша подавилась кислородом жтим

Татьяна Пиотух

Да. В больших дозах всё - яд. Даже, сама жизнь.Вот такой парадокс.

Джалал Эминов

в раю не будет кислорода и мы там будем вечно не окисляясь жить

Станислав Соболев

пусть он меня травит лучше 75 лет чем, без него я умру через 2 мин

Юрий Суровегин

..а может просто мужика...хотя бы он мог вас лет 50-извините-еба...

Юрий Суровегин

...посмотрел фотки-хороша...я бы с превеликим удовольствием и извините-по самые бы....

Валерий Носков

А если кислород окислять не будет, мы еще раньше помрем. Сразу.

Илья Конкин

фактически это правда, где-то читал. кушайте все что красное 🙂

Георгий Корнев

Вреден атомарный кислород. Получается из озона после грозы.

Дж
Джогрей

утром не легко справиться с вашим вопросом, подумайте сами))

Юрий Паренкин

Ну попробуй, может у тебя что и получится. Потом расскажешь.

Евгений Стариков

А в каком количестве и с какой периодичностью потребления?

Александр Жук Эстония Таллин

Вы очень наблюдательны и лействительно кислород сильнейший яд очень мало людей смогут прожить более ста лет постоянно вдыхая кислород ,вся бела ещё в том что мы пьём и воду в которой кислород окислил один из благородных газов ВОДОРОД,можно проверить проделав эксперимент оградитетчеловека от соприкосновения с кислородом и его соединениями и засеките сколько счастливых лет проживет человек без этих ядов

Александр Жук Эстония Таллин

Наталья, вы решились отказаться от вдыхания кислорода? Хорошо преграждает доступ кислорода обыкновенный целофановый пакет надетый на голову ,главное тщательно скотчем заклеить мельчацшие щели

Наталья Заяц

Еще раз спасибо за комментарий

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Но без кислорода нет жизни)))а антиоксидант это алкоголь?))))