Валера Дальнобойщик

Был в Грозном ! Остался в шоке от увиденного! Это откуда у республики такие деньги так все отстроить?

Ответы · страница 5
Гаджимурад Салихилов

не воруют поголовно как везде и поставлено ,что боятся лишиться всего.

*** Светлана ***

У России есть деньги для всех, кроме собственных граждан, к сожалению

Вова Глазунов

не стоит забывать в Чечне лучшая нефть россии и ее добывает роснефть.

Александр Моргун

да я видел по телевизору и видел документальный фильм про президента

Виктор Бориленко

россия им поможет!! а для приморья - с миру по нитке и голому - рубаха!!!

Инга Раймир

Чтобы дикий зверь вёл себя в клетке смирно, его обычно хорошо кормят.

Аццкий Сотона

у них там нефть вроде..поэтому и хотели стать автономной республикой

Stepan Aruchyan

если будешь в Армении у тебя будет кома возьми с собой нашадырку 😉 😄

Андрей Чувашов

Кадыров в хороших отношениях с Путиным. Да и сам вроде ничего мужик.

Андрюха

Да, Лас-Вегас и рядом не валялся. А когда-то я Грозный танком равнял.

Канат Баймагамбетов

Это наверное помощь с федерального бюджета пострадавшим от войны.

Галина Волкова

а сами то чего думаете? напрягитесь, ответ недавно дал Жириновский

Таня !

ну хорошо что деньги на стройку пошли..и не расстащили по карманам

Галина Толмачева

а помощь -то?это нам никто не помог,когда Дальний Восток затопило!

Сергей Лищенко

из под земли там деньги,тамошняя нефть самая качественная в мире

Людмила Сабынина

это все Россия, я слышала об этой красотище, хотя живу аж в Одессе

Илья Медиум1988

Соси хуййййййййййй чеченцам и торгуй своей дыркой в петушатники

Оксана Ли

я тоже была в шоке.а главная улица знаете как названа?тут и ответ

Ирина Брынцева

У них денег нет. Это Россия- щедрая душа строит им за наши деньги.

Ербол Бурекешев

львинная доля федерального бюджета россии уходит на сев. кавказ