𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Что обязательно надо попробовать хоть раз в жизни?

Ответы · страница 3
Ирина )

Поцелуй, близость, влюбленность, страсть, роды(для женщины), Материнская любовь и успех в карьере.

Лю
Люба

сказать дорогому человеку в глаза свое мнение о его поступках. только честно и не боясь обидеть.

Светлана Баркова

как говорят жизнь надо прожить так чтоб вспомнить. Поэтому и живем так и каждый день вспоминаем

Ар
Ариана

Я даже незнаю но может посетить США и Европу и встретить там твоего любимого певца актера и тд

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

допустим. Хотя я там и без кумира бы неплохо время провел )) осталось найти время и деньги

Константин Вазиев

Попробовать прожить жизнь так ,что бы о тебе помнили люди и ещё долго вспоминали твои труды

Раиля Сабитова

Хороший вопрос, я задумалась. Наверное пожертвовать чем то очень ценным , ради доброго дела

Юлия ****

Попробовать прожить жизнь так, чтобы в старости было что вспомнить и не жалеть о содеянном

Katerina Burkunova

Не знаю не жить иллюзиями .иначе тут и кругосветка и всякая белебирда все не перепробуешь

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну тогда надо валить из спрашивалки.И пробовать

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

значит не надо 😉

Katerina Burkunova

Я ничего не хочу.это ненормально

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

может стоит поспать? поесть? по...еще что нибудь? )

Наталья Шолохова

сделать для себя что-то очень важное, решиться на что-то такое, личное.. пойти на свой зов..

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну да, как то волнительно ) особенно когда за этим решением лежит ответственность не только за себя... )

Наталья Шолохова

у меня - за себя. Я слишком долго себе в насущных потребностях отказывала.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

может стоит перестать отказывать?

Наталья Шолохова

вот и я про это. Теперь я понимаю, что такое полюбить себя, а раньше некоторые люди мне говорили - полюби себя, полюби, а смысл был неясен. А теперь поняла..

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну это все индивидуально, кому чего не хватает. Просто чем лучше осознаешь свои истинные ценности и цели по жизни, тем лучше

Настасья Полушкина

обязательно надо попробовать хоть раз в жизни стать мамой или папой, каму как нравиться

Клара Шевченко

сейчас зажмурясь скажуууу)))))....попробовать мясо змеи...и...лягушачью лапку...аааааааа))))))

Мария Морозова

Я попробовала многое....увы... Не скажу, что это надо пробовать.... А, так....ну, каждому своё!

Светланчик Хорошая Подруга

Прыгнуть с парашютом и поцеловать спокойно-проходящего мимо прохожего ( или прохожую )

Елена Зиновьева

Облить себя с утра холодной водой! Это кайф, который надо хоть раз в жизни попробовать!

Ка
Катя

Путешествовать в те страны, где совершенно другой климат, другие люди, другая природа.

Анна Дмитриевна

влюбиться по настоящему искренне, с чувством со смаком ,что бы погрузиться в счастье=)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да уже как бы и ни к чему, женат я давно )

Анна Дмитриевна

я тоже не к чему, просто это то что каждому надо попробовать уж точно хоть раз в жизни)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну да, но увлекаться не стоит )

Анна Дмитриевна

я вот уже не увлекаюсь, на баловалась 🙂 надоело, все шаблонные и типичные ...без изюминок.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

так заведено в природе... у всех видов свои однотипные брачные ритуалы

Леша Пойлов

В космосе побыть наверное!!а на земле если денег хоть одним местом жуй,все попробуешь!

Шустова Елена

Запретный плод. Как говорится: лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.

ᚦᛊ∨ᛁ

тарзанку через джунгли и прогулку по дну моря, океана....красотааа, завораживает))))))))

Олена Янович(Олійник)

увидеть с каким восхищением на тебя смотрит твой малыш-так смотреть никто не умеет!