Кот Пуф-Пуф

Кот с котлетодефицитомЧувствует себя забытым.Слопал, бедный, сервелат…Только кот не виноват:Ведь сосисконедостатокВызывает сил упадок, И толкает на обманыНизкий уровень сметаны.И давленье молока Очень низкое пока! Просто вылечить Котяру!Надо дать котлеток пару,Сразу умным станет Кот,Сразу добрым станет Кот,Сразу честным станет Кот,Если он набьёт живот.

Ответы
Юлия Логинова

Баранкин, будь человеком!))(Читал в детстве?)

Кот Пуф-Пуф

Это где они с другом превращались ,то в воробья ,то в бабочку?=)))).......не а не читал=))))))))))))))

Юлия Логинова

)))).Да про это..почитай))

Кот Пуф-Пуф

с привеликим удовольствием........=)