🤔🤔
🤔🤔🤔

Много разговоров о демографической яме! Но сохранить уже рождённых никто не думает?

Ответы
Татьяна

Достижений медицины не хватает для этого. От государства нужны деньги родителям,для того,чтобы детей вырастить,но нужны ведь ДЕНЬГИ. А вы сами понимаете,ими с нами ни кто не поделится((

Владимир Чичеров

Видимо нет!Чтобы проблема решилась,посчитали нужным не дать дожить до пенсионного возраста.Хотя,в наше время до пенсии доживают не многие,а те которые живые-это проблема их самих...

Петр Черняев

Что ваы такое говорите, Вика?! Разве нет у нас детских поликлиник, врачей-педиатров, ясель, детских садов, школ? Это и есть сохранение будущего нации. Все в порядке!

Носков Михаил

После войны 1945 года- всё было направлено на УЛУЧШЕНИЕ жизни человека. Сегодня человек ничто- главное бизнес.

Александр Половинкин

Государство что то там придумывает, ну пытается во всяком случае...

Эл

Не думают....ключевое слово и не только об этом

Дмитрий Крыков

Другой вопрос.... Почему так много больных...?

Юрий Бушуев

Давайте подумаем и поговорим о нас ...

Юрий Лапшин

Ты не права.Многие думают о детях.

Носков Михаил

Сегодня- главное бизнес и деньги.

Абдулла Ургенишбаев

каковы люди такова и власть.

Андрей Писарев

👍 🌹 🕊️ 😘

Данин

А кому это нужно?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Кто этим проф.занят.

Данин

И кто же это?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Взрослые люди,зарабатывающие деньги!

Данин

Так им некогда, они заняты заработками