Игорь Можейко

Стоит ли лишать прав пожизненно за езду в не трезвом виде?

Ответы
Ирина Тихонравова

нет надо ввести систему стукачества как заграницей попил с другом сел за руль дружок в полицию тогда думать будем стоит или нет

Serega Kotick

Действеннее было бы наказание как в Сингапуре! Не приходилось просматривать ролик в интернете?

..
.оленька .

если человек не первый раз ездит в не трезвом виде, то нужно. если это был первый раз то не надо.

Сержан Каппаров

стоит ли пить за рулем,чтоб лишить жизни другого человека, что кормит маленьких детей дома?

Вежливый Снайпер

неа, если будут лишать, то водителей не будет, и людей бивать некому будет

Ольга Данькина

думаю не надо сразу если попался в первый раз - если продолжает то да

Инга Татур

Не сразу, но при повторяющихся нарушениях, вполне возможно..

Наташа Козинец

если со смертельным исходом ,тогда может быть и правильно

Са
Сабина

думаю, нет. разве что если это повторяется не первый раз.

Антонина Ботвиньева

надо лишать прав на вождение как минимум на три года.

Алла Суфиянова

для кого-то всё равно закон не писан

Роман Васильченко

да конечно. или на длительный срок.

Ares Bogaev

По любому!Но если с 3его раза)))

Надежда Минеева (Панова)

если лишен был несколько раз

Рая Мугинова

лишать стоит но не пожизнено

:(
:)Katuffka (:

пожизненно нет... но на долго!

Светлана Ковалевская

нельзя сказать одназначно

Танго:) Lave

нет ... но так тож нельзя....

Виктор Калаев

та должно быть в идеале