***татьяна ***

- А пойдем,поиграем?… - На раздевание…?)))))))))))

Ответы
Юрий Бобаренко

пошли но ты же сразу приготовся что проиграешь

***татьяна ***

неа,выиграю

Юрий Бобаренко

говорила коза в огород больше не пойдет а на утро все капусту скушала

***татьяна ***

сравнение конечно интересное)))

Юрий Бобаренко

это не сравнение с праздником тебя

Мираж Иллюзии

это как?

Не
Незабудка

Встречаются два друга. Один другому говорит: - Моя жена меня пьяного за порог не пускает. - А ты, как только она дверь откроет, закидывай свои вещи домой, голым она тебя на улице не оставит. Через некоторое время встречаются. - Ну что подействовал мой совет? - Подействовал. Как только она дверь открыла, я свои вещи быстро закинул, а она, сволочь, чужим голосом заявляет "Двери закрываются, следующая станция Таганская".

***татьяна ***

))))))))))