Фило Софочка

Слушаю концерт Джорджа Майкла с Лучано Паваротти...жаль Майкла,рано ушел?

Ответы
Vi Za Vi

Потому что пороков было много. А деньги не помогут очистить душу . Вот и все

Фило Софочка

да,я прочла биографию,наркотиками баловался, сексуальная ориентация нетрадиционная.Слава не дает удовлетворения,ищут острых ощущений и не могут их найти в мирских утехах

Vi Za Vi

Просто всему наступает конец. Жаль. Пойдёт в ад

Фило Софочка

а вот куда пойдет нам знать не дано и не нам решать,мы его души не знаем

Vi Za Vi

По плодам судите их. Голос ему дан был, в церкви не пел, а падал все глубже в своём шоу. Жизнь перепутал с таатральной постановкой.

Фило Софочка

не судите и не судимы будете,а по плодам написано"узнаете их",так что судить не наше право

Vi Za Vi

Я и не сужу. Такой бы жизни не хотела , без покаяния , осмысления и перерождения. Спасибо . Бог сказал-- в чем застану. В том и сужу . Не думаю, что он раскаялся.

Одинокая Сволочь

А Шопен ещё раньше ушёл.... сейчас слушаю его музыку )))👍

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Гомики долго не живут. Лишь Э. Джон задержался.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Наша попса,- это отдельная тема. Лично я закопал бы их всех живьём.

Фило Софочка

но кто-то же им носит свои кровные,на которые они себе зАмки строят,не финансировали бы всю эту шнягу,они бы и сидели на попах ровно

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Падение вкусов и нравов.

Фило Софочка

к великому сожалению,жертвы ТВ,да и в школах не тому учат

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

То ли ещё будет!

Мирумир

мне то же нравился, классные песни у него были.

Александр Харитонов

так же как и Баррета, и Буалсару, и Лорда....

Терек Каргабаев

жизнь так устроена кому рано кому поздно

Фило Софочка

пишут,что он наркотиками тоже баловался. Не понимаю,зачем талантливым людям это нужно?

Терек Каргабаев

чтобы хочет веселее быть

Андрей Будняев

а как это- уходить вовремя?

Фило Софочка

в преклонном возрасте,как говорится,насыщенным жизнью

Андрей Будняев

вон роллинги- да сих пор скачут. а за 70 ужо

Фило Софочка

видимо, наркоты избегают

Андрей Будняев

ха!!! это роллинги то!!!!

Фило Софочка

наркоманы уходят рано

Андрей Будняев

вероятно....

Александр Шебалин .

Да,Царство ему небесное!

Elchin Kuliyev

Лучано еще раньше)

Фило Софочка

не помню,сколько было Лучано ,когда он умер?

Elchin Kuliyev

тоже не знаю наверно под 60