Елена Маркова

Любите ли вы фэнтези, как люблю его я?

Ответы
Анатолий Мюллер

Я не только не люблю фэнтези. Мне даже это слово не нравится! 😝

Андрей Акбаров

С детства зачитывался фантастикой и теперь не пропускаю не одного фильма...

Сергей Шукшин

а давайте с терминологией определимся - что для вас фэнтези ? ( или кто ?)

Сергей Шукшин

для меня фентези - это когда современное пересекается с мистикой , а макс много перетащил из нашего мира , многое у кинга фентези , хроники амбера тоже

Елена Маркова

"Хроники Амбера" пробовала читать давно, еще подростком, не потянула... И не было желания перечитывать позже. А у Кинга я признаю только "Воспламеняющую взглядом", но это скорее научная фантастика, а не фэнтези. Я очень люблю Лукьяненко, Громыко, Шумскую, Иванову, Семенову, кое-что у Перумова...

Сергей Шукшин

у кинга столкновение миров ещё очень странное а вот вышеперечисленые авторы -действительно сказки для взрослых , как-то не моё , и , кстати , в сети очень много сейчас можно найти , вот ворую и читааааю , (я плохой ?)

Елена Маркова

Почему же? Все так делают ))

Сергей Шукшин

а ещё есть генри каттнер ( про гоблинов в нашем мире - смешно )

Александр

У меня одна книжка в этом стиле написана...Вроде ничего получилась.

Александр

Мерлин, Артур... И лаборант из нашего времени...

Елена Маркова

Интересно. А где-нибудь почитать это можно?

Александр

http://www.proza.ru/2014/01/19/894

Артем

не знаю как любите вы, но это описание внутреннего мира фанатика...

Елена Маркова

Возможно, в некотором смысле...

Макс Коновалов

Если бывали на ролёвках, то действительно любите.

Viktor Nnn

я его и люблю, не примазывайтесь к моей любви 😄

Елена Беломор

Фэнтези в постели - да! А где-то экранно - нет

Я Тот Самый

ну люблю, не знаю же какой у вас уровень7

Елена Маркова

А при чем тут уровень? Просто это здорово!

Я Тот Самый

не допустим фентизи у меня на 3 или 4 месте....

Я Тот Самый

ну на первом драмы, комедии, фильмы основанные на реальных событий и потом уже фентизи

Елена Маркова

Почему-то в первую очередь все думают о фильмах... Вообще-то книги читать гораздо интереснее, их больше, да и то, что снято часто многое теряет после экранизации.

Римма Чечётка

Очень люблю произведения Андре Нортон

Римма Чечётка

Не читала. Надо посмотреть.

Мистер-Х Мистер-Х

Я с детского возраста вышел давно 😄

Елена Маркова

А при чем здесь детский возраст?

Мистер-Х Мистер-Х

Потому что книги не люблю читать,одну за всю жизнь прочитал и зватит😃

Елена Маркова

Это грустно. Хорошая книга даже от депрессии лечит.

Мистер-Х Мистер-Х

Каждому свое,кто чем лечится, но это честно не мое.

Доктор Алекс(Ей)

Чем отличается фэнтези от фантастики?

Елена Маркова

Фантастика - это вероятное развитие будущего (космос, технологии, пришельцы и пр.), а фэнтези - вымышленные миры (магия, эльфы, демоны и др.).

Доктор Алекс(Ей)

Вампиры и обортни?фантастика или фентези

Доктор Алекс(Ей)

Чем отличается фэнтези от фантастики?

Uf
Ufo

не ведаю как любите вы, я просто дюблю

Камикадзе-Божественый Ветер

люблю фэнтэзи боевые и философские

Елена Маркова

А я люблю юмористическое 😂

Жан Джек

В чем разница фэнтези и фантастики?

Елена Маркова

Фантастика - это вероятное будущее (космос, пришельцы, технологии и пр.), а фэнтези - вымышленные миры, магия, несуществующие персонажи.

Владимир Ефимов

Но не отрывайтесь от реальности...

Котик - Наркотик )))

ТОЛЬКО ФАНТАСТИКА И КИБЕРПАНК ! )))

Се
Сергей

ненавижу фу фу фу фу фу фу фу фу фу

Bonza Bonza

Фэнтези-эротического характера?

Bonza Bonza

Юмористическо-эротического

Елена Маркова

Ну, это кому что ближе... 😄