<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лалохезия - тип эмоционального облегчения с помощью мата, нецензурной брани. Оказывается мат ускоряет сердцебиение а это в свою очередь облегчает боль. Так например у матерящиеся водителей быстрее восстанавливается душевное равновесие в различных аварийных ситуациях.
Еще интересный факт: люди, использующие в своей речи ненормативную лексику, воспринимаются окружающими, как более искренние.
Всем Добрый день, блять!😉👋

Ответы
Котик - Наркотик )))

Брехня — я матом в жизни не пользуюсь и нормально себя чувствую — а напряжение сбрасываю физическими упражнениями

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У каждого додика своя методика😄

Wi
Willis

Если бы люди общались без мата, то и стрессовых ситуация, от которых они '' спасаются'' матом было бы меньше

Сергей Z

про водителей понятно..резкий выдох..утреннее приветствие лучше сопроводить словами - ебать-копать

Алечка Ан

Ой помню как я чувака материла который в меня въехал. Говорю пизда тебе! 🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А Он точно в Тебя...или до свадьбы на живот?😄

Алечка Ан

В машину мою придурок ты идиотский. Или на хуй! Вот таких как ты в чёрный список и добавляют! Плохо отвечаешь злятся нормально отвечаешь х**** несут

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я уловил, но какая Ты свирепая и злая, ну кинь меня в ЧС, я не огорчусь☺️

Алечка Ан

Придурок озабоченный. Иногда перечитывай свои вопросы, а то сам уже не помнишь че за хрень несёшь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты точно тю-тью = злоба тебя сожрёт и твою семью.

Алечка Ан

Это тебя сожрет озабоченность . Извращуга!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня нет, я лоялен🙂🤷‍♂️ В чём моя озабоченность?

Друг.

Во-первых не блять а бляДь. А во вторых и тебе в туда же и потому же месту ..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В разговорной речи можно и "Т" использовать.

Жа
Жамевю

Блять! Спасибо, друже, пиздец как полегчало!))

Жа
Жамевю

Деловой. Усвоила))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да никакой я не деловой, ну выполняем иногда некие задачи🙂

Жа
Жамевю

Я настаиваю на том (*топаю ножкой), что деловой чел, выполняющий некие задачи))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тань, не очень хочу вещать про всю эту чехарду, там своего долбоебизма хватает, причём по госзаказам.

Жа
Жамевю

Это серьёзно))

Зд
Здравствуйте

Облегчение калом бывает,это учитывается?

Елена

Вместо тысячи слов)))Доброе утро, Лёш!)😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С бодрым утром Лен👋😉☕

Елена

Спасибо, взаимно!)🤗☕

Роман

Пиждец, как спасибо, блять, нахуй.

Дмитрий

Материться тоже уметь нужно

Уральская Рябинушка

Да ёпт... век живи век учись

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я в ахуе от прочитанного!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я сам прихуел🤔😄

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вечер в хату, ёпта 🤣🤣🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Благо, что я дома на диване, рядом со мной находятся близкие мне люди, а не в хате, хотя я и там вывезу сложившиеся хлопоты. Там тоже встречаются нормальные и уважаемые люди, не забывайте об этом👋😉 У меня ничего личного к Вам🙂

Куби Кильда

даров пиздецнахуйблять

Сибирячка

Доброго утра. Блть😉☝️

Ли
Лидочка

Добрый вечер пи..дюк

Марго Беккер

Ола ептить!😄😉😄

Уху Евший

Та, ебать, привет!

Ал
Алекс

Спасибо гандон

Елена Некипелова

И вам тогоже