Максим Коротя

Почему из за этих дебильных законов я не могу посмотреть по телику то что я хочу,всё интересное идет очень поздно,а я жаворонок?

Ответы
Вероника Багаева

Сейчас все можно посмотреть через спец. каналы в интернете, например в лаптях, все что показывается по ТV только когда душе угодно.

Viktoriya Veibert

да, о нас(жаворонках) вообще не думают...но для этого есть интеренет! тут тебе никто не запретит смотреть!

Максим Коротя

Спасибо тебе за адекватный ответ, а то все пытаются из меня лоха сделать.

Лена Кривун

ой не знаю, саму бесит это например днём показывают всё +16, а после 22 00 +12.где логика, это Россия)

Михаил Паньков

Смотри в инете, а почему бы не выступить против тех законов, что общество не одобряет? )))

Пак Екатерина

покупайте в видио версии и смотрите в удобное время! или найдите интересуемое в нете!

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

и я жаворонок,но не жалею..так как считаю что весь негатив показывают именно ночью..

Валюшка Суслова

ха)) задаюсь тем же вопросом. но, боюсь, задавать его надо не мне, а правительству.

Татаринова Ольга

не знаю... я не смотрю телевизор.... все, что меня интересует, я нахожу в интернете

Л.
Ленчик .......

законы дебильные -не вопрос,есть решение смотреть в инете или в записи

Ксаночка Gcg

поставь тарелку будет несколько каналов с разным временем трансляции

Серж Де Фро

такова жизнь))) А вообще есть инет, где все можно скачать и посмотреть

Виктор Сухоруков

Купи видиомаг. запиши на автомате потом просмотришь проснувшийся.

Сергей Коротенков

переходи на цифровое ТВ-перематывай записывай все что тебе угодно

Виталий Смирнов

ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО ИМЕННО ХОЧЕТЬСЯ ВАМ СМОТРЕТЬ

Сергей Волков

Меняй свои тип и становись совой тогда всё увидишь.

Надежда Никонова

а так всегда... даже на выходных смотреть нечего...

Ириша Налимова

так все можно просмотреть в инете и в любе время.

Ольга Волкова

все можно смотреть и утром

Елена **********

смотри в нете в онлайне, в удобное для тебя время

Жанара Жанатовна

в жизни существует инет можно и там посмотреть

Александр Рязанов

стань совой или записывай передачи по таймеру