Mademoiselle Ольга

БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ...Правда или ложь??? Кто верит?

Ответы
Svetlana M

я верю в экстрасенсов вообще, и в этих тоже верила, но вот в последний раз что-то засомневалась, трое лучших экстрасенсов говорят о людях много, правду и всё разное: один про личную жизнь, другой про болезни-катастрофы, третий про умерших родственников, т.е. практически не повторяясь, как будто их отредактировали заранее

Mademoiselle Ольга

но все равно я смотрю все сезоны...и тоже почти верю

Svetlana M

я смотрю когда больше нечего смотреть, потому что там чаще всего про очень нехорошие убийства, люди плачут, я сильно расстраиваюсь

Васильевич

В реальной жизни такие люди в психушке лечат. А по тв показывают как не в чем не бывало))))))))))))))))))) Достаточно только окравения Джулии Ванг)))))))))))))))))

Mademoiselle Ольга

она ваще странная... ну актриса же в прошлом ))) я ее видела в кино "бальзаковский возраст или все мужики сво.."

Васильевич

Так и вся битва постанова. Сами подумайте где те люди что приведения видят? Шиза лечится-а ее всем россиянам навязывают)

ик
ира кукина

А я думаю 50/50. У этих людей есть способности,но и постановка наверняка присутсивует..на телевидении иначе никак..

Mademoiselle Ольга

все равно интересно очень

ик
ира кукина

Да,мне тоже нравится. Тем более,подстава или нет..они говорят много правильных и полезных вещей)

Эльвира Шайбакова

хотелось бы верить....но смущает название "шоу". смотрела и смотрю все сезоны и ведут расследование.

Mademoiselle Ольга

ага, и я смотрю

Эльвира Шайбакова

в последней битве за кого болели?

Mademoiselle Ольга

за Мерилин...потому как виктория очень агрессивная...

Эльвира Шайбакова

и я за Мерилин. жаль не она победила 😪

Mademoiselle Ольга

да. Она ведь тоже сильная... просто не так грозно выглядит как победительница, которая по-моему мнению иногда прямо как хамка

Sa
Samson

Не слышал о такой и не учавствовал ... и никогда не хотел бы учавствовать.

Шахсанам Чинкарова

правда 15 сезонов просмотрела не может быть столько совпадений

Владислав

Сами станьте экстрасенсом,и не задавайтесь этими вопросами

Валерий Чадов

Я думаю, что победители- это настоящие, а остальные так себе

Ѻлегъ

Оля, это ни то и ни другое. это шоу, только шоу

Mademoiselle Ольга

все равно интересно ))) ведь наверняка есть такие люди которые что-то чувствуют

Ѻлегъ

не исключено, что есть обладающие силой. но все это постановка

Ворон

По крайней мере, сильнейших там точно нет. )))

Валерий Янковский

Я верю!!! Сам обращался за помощью! ПОМОГЛО!!!

Mademoiselle Ольга

круто... я бы тоже сходила если бы знала что реальный экстрасенс

Александр Шебалин .

Что-то мне не верится.Какое-то шоу.

Viktor Nnn

и от того и от другого что то есть.

Mademoiselle Ольга

но все равно как то интересно

Viktor Nnn

и от того и от другого что то есть.

Mademoiselle Ольга

но все равно как то интересно

Cherry Cherry

Хотелось бы , чтобы было правдой.

Максик Ласковый )

Сказка ложь - да в ней намёк... ))))

Юриан Хипп

Полная постановленная хрень ....

я сталкивался с мистичеким

Алексей Борушков

Такая же правда как Дом-2

Mademoiselle Ольга

дом-2 вообще ни одной серии не смотрела.. Не хочу получить рак мозгов

Алексей Борушков

А от битвы экстрасенсов не боитесь?

Mademoiselle Ольга

почему то нет ))) там же не ноют и не обсирают никого..просто интересные ситуации

Милош Йованович

Очередная разводиловка.