Гульдер

Мужчины почему любите вешать лапшу?

Ответы
Владислав

потому что вы так настроены,без лапши не заработает механизм,по факту не получится кого то или что то любить больше чем остальное ,ведь когда говорят что кто то лучше это откровенная ложь изначально

Виктор Михайлов

Для чего Боги сделали женщину красивой? Что бы мужчины их любили, а для чего глупыми? Что бы они любили мужчин.

Ма
Марина

Им нравится как она на наших ушках висит. Но мы собираем ее и варим))) и кормим их же.

Сергей Черных

как посчитали социологи , лапшу вешают и женщины приблизительно одинаково...🤗

Сергей Черных

значит один другого стоит.....

Гульдер

Ясно)) что даю то и получаю

Сергей Черных

да угол падения равен углу отражения....

Сергей Черных

удачи вам...🌺 🌺 🌺

Леонид Писанов

надо за собой следить, а не за мужчинами и тогда не будут приходить такие мысли)

Леонид Писанов

для сосудиков нужно что нибудь попить- что бы не забывать)

Гульдер

Я и так полы мою в больнице а вопрос из наблюдений так что комментарии ваши себе оставте

О... Р......

Это вопрос не когда всем, а не которым сказочниками и слушателям этих сказок....

Милош Йованович

кто,ожидает лапшу.тот ее и получает,а как иначе,хочется как лучше.без обмана.

Гульдер

Хочеться да видно не получилось

Ника*

У них внутри у каждого маленький заводик по производству лапши 😄😄😄

Александр ))

А как все хорошо начиналось, с лагмана...

Юрий Кривич

Лапшу вешают тем, кто благодарно ее принимает и эффектно с ней смотрится.

Юрий Кривич

Только не принимайте на свой счет, пожалуйста, ибо вас я совсем не знаю. Просто как вариант ответа на ваш вопрос.

Гульдер

Спасибо)) я поняла)) все нормально

Юрий Кривич

Вот и прекрасно. Хорошего вечера.

Юрий Кривич

Тогда спокойной ночи и приятных снов.

Де
Дерсу

А никто бы и не вешал, ежели бы сами и охотно, вешала не подставляли!

Александр К.

Холостяки ваще Доширак вешают... В доме ничего больше съестного)))))

Александр К.

С наступающим праздником!!! 🌷🌷🌷

Slawa Zil

Нам просто интересно наблюдать,как вы ее снимать будете!)))

Гульдер

Лишь бы вам самим в ней не запутаться

Илдус Сафиуллин

мы и сами любим ее и с любимыми поделится тоже не грех

Lаzy

Ну, этим занимаются оба пола. В равной мере, наверное.

Владимир Шибнев

Потому что вы любите её варить в большом количестве

Михаил Черевичный

так вы же ухи разлопушаете. И потом вы любите ушами.

Александр Галецкий

А Вы- женщины так классно эту лапшу проглатываете...

Денис Каримов

Кто такое сказал - может мы любим макароны вешать)))

Товарищ Сухов

О, а женщины как вешают лапшу! Мамо дарагая-яя 😱

Товарищ Сухов

Такшта не надо всех под одну гребёнку. Вот и аватарка твоя об этом же )))))

Вячеслав

если на другое не способен, то остается только это