Просто Димон ;)

Почему при стирке двух пододеяльников в стиралке один из них обязательно пожирает другого??? 😄

Ответы
Татьяна Иванова

И не только. Бывает в пододеяльник замотается все остальное белье. Я, перед закладкой в машину, пододеяльник складываю так, чтобы разрез оказался в самой его средине, тогда все в порядке.

Просто Димон ;)

Опыт научил 🙂

Жанна Иванова

Это ничего страшного . Вы бы в старой советской машинке постирали ....там , вообще , можно было из двух пододеяльников получить после стирки кучу ненужных кусочков для заплаток ....

Наиля Хакимова

Не обратил внимания какой именно пожирает... есть примета, если пододеяльник жены пожирает, значит ты подкаблучник, если мужа, то он глава семьи и имеет на это право!!!!!!!!!!!!!

Алиса

да этот пододеяльник пожирает и полотенца и наволочки и вообще всь мелочь, а потом его достаёшь а он такой обожраный с набитым пузом.

Марина

Тоже заметила, сильнейший пожирает не только своего собрата, я из него добываю все, что осмелилась положить совместно с ним))

Виктор Денисов

Легли дед с бабой в гроб. Через некоторое время дед вылезает, а в гробу пусто. Родственник - а где баба? Да я ее в доску ..............

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

это загадка -- кладешь постельный комплект а вынимаешь -- мешочек 🙂 главное носки к ним не кинуть -- искать долго будешь

Нана Опальная

Пододеяльник имеет большую парусность, поток воды может легко наполнить его струей и с ней может зайти что-то еще

Realistka

это общее свойство всех пододеяльников: глотать всех вокруг. Надо им перед стиркой завязывать пасть на узел.

Alena Konstantinova

О волшебные стиральная машины! Я тут уже как то спрашивала куда девается второй носок после стирки! 🙂

Елена Мамылова

А еще ,в светлый пододеяльник проникает черный носок,тщательно прячется от всех ,а потом все красит!!!

Рита Борисова

У меня, чаще всего, все белье аккуратно складывается в наволочку. Достаешь прямо в мешке...

Маруся Климова

то ли я никогда не стирала два пододеяльника, то ли у меня они не пожирают друг друга)

Нинель Закирзянова

Да , а еще в каждой стиралке живет носкоежка и пожирает по одному носку в стирку...

Катерина Анисина

хахах)) я этого не замечала)) ну наверное потому что кто то явно из них голоден)))

Gushina.valya1946

Нужно взять углы по диогонали и завязать в не тугой узел и все будет путем.

Татьяна Лощинская

Пододеяльники вообщк "хЫщники" - все поглощают под прикрытием стиралки! 😄

Svetlana G.

😄 И я заметила,а ещё и наволочки и полотенца вообщем жрёт очень много.))))

Elena Lion

совсем не обязательно, нужно правильно укладывать для стирки в барабан

Людмила Простолюдмила

Потому что полотенца и наволочки уже успели свалить...а жрать хочется!)))