Белонька :о)

Половинка, целое или нолик?

Ответы
Алексей Веселков

с точки зрения физики-целое, информатики-единичка, математики-половинка, русского языка-категория состояния! но точно не нолик!

Зина Процив

Зина - это половинка, Зинаида - это целое, а когда ко мне обращаются и никак не называют... то чувствую себя ноликом.

Александр Петрухин

Ну-половинка-она и есть половинка. Целое-это единообразное. Нолик-ну он и в Африке-нолик. Целое!

Евгения Журавлева

половина - это всегда мало, нулем не хочется обходится, а целое - это всегда целое

Надежда Русанова

Смотря на сколько самодостаточна половинка, может и целое быть ноликом.

Сергей Нуйкин

2 половинки это целое а 2 ноля =нулю следвательно половинка = 1\2 целого

Оксана Гофман

Если у тебя нет твоей половинки.Значит ты нолик без половинки!!!

Дмитрий Зюзин

возьму половинку целого нуля) ну или целую половинку нолика)

Avsallar Alanya

для кого, как: для кого-то нолик, а для кого-то целое 😎

Людмила Сарычева

я не ищу вторую половинку - меня мама целой родила))))

Татьяна Судакова

половинка это половинка, ноль это пустое место

Татьяна Судакова

вот именно чем

Белонька :о)

Любовью, в ответ на любовь!)

Татьяна Судакова

любовью поделюсь если встречу

Белонька :о)

Вот желайте сильнее, и от всей души) думайте, представляйте, радуйтесь! и он появится!

Татьяна Судакова

спасибо я так исделаю

Сергей Батькович

Счастья - целое , беды - нолик , рядом - половинка

Юл
Юля

Когда половинка, когда целое, а когда и нолик

Галина Чернова

половинка- другово понятия этого слова нет

Александр Черников

у тебя, Белонька, с математикой проблемы?)))

Natalija Fischer

Не половинка и не целое. Так… фрагмент.

Николай Богомазов

половинка. хуже чем целое но и не нолик

Александр Фокин

Смотря с какого ракурса смотреть! 😄

Ирина Соболькова

Это и не целое и тем более не ноль

Газинур

половинки бывают только у попы 😄