Ва
Валера

Зачем искусственно насаживается культ насилия (драки), бой Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, прямь центральное событие телевизора?

Ответы
Александр

А зачем римляне платили за гладиаторские бои?Отвлекать,менять белое на чёрное и убеждать,что смерть на арене это весело и престижно,а вовсе не зверство.И под эту тему гнуть плебеев...

Ле
Лета

откройте ютуб, да посмотрите ,как высказался конор в сторону хабиба, еще один повод дать ему профессионально в морду😊

Майра

В стране с невысоким уровнем доходов населения популярны и сильны силовые виды спорта а где наоборот командные.

Fedor Shkenev

Почему это-"насаживается"??? Назовите мне хоть одну культуру, где не было бы состязаний мужчин в единоборствах?

Галина Смирнова

Это не культ насилия,а защита чести своего государства.Не только Хабиб занимается боевыми искусствами.

Фило Софочка

👍 на сайте было столько восторгов,что я тоже прошлась по этому поводу-нашли национального героя(((

Юрий Портнов

людям агрессивность свойственна,неотделима..куда то надо перенаправлять ее.. это не культ..

Дайлова Надежда Гомель

Народ желают раздраконить. Усилить злобу и агрессию в массах. Пусть воюют друг с другом.

Надежда Из Сибири.

Да и зачем....

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно.

Надежда Из Сибири.

Мы просто общаемся...веселимся иногда....

Дайлова Надежда Гомель

И то по чьей-то снисходительной прихоти!

Надежда Из Сибири.

Да ладно...чего уж....

Натэлла Закирова

тупизм самый что ни есть ,показывать то больше нечего ,раньше показывали чего добились.

Годана

Я тоже против . Это бои без правил , пропаганда жестокости ... не считаю это спортом

Ва
Валера

разум всегда холодный

Годана

)))

Александр Мамедов

Это не насилие.Оба спортсмены.На равных условиях.Судья. Один на один.

Светлана Войцеховская

Это чистой воды агрессия. Бокс любят только те люди, у кого внутри подобное...переполнен агрессией.

Александр Мамедов

Переполнены агрессией мы русские.

Одувашка

Да разве ж только это? Там же , по ТВ, куда ни глянь — агрессия

Света Сила

Это всё для отвода глаз и отвлечения внимания населения

Ва
Валера

лучше бы стриптизершу Сволочкову пригласили

Ал
Алена

Если мне не интересно я не смотрю, каждый выбирает сам

Галина

Во имя золотого тельца ,только лишь

Инна Алешкевич

Воспринимайте просто как спорт

Vi Za Vi

Ну боец хороший и бой красивый

Зилия Раемгужина

а больше нечего насаживать

Пан Квинто.

букмекерский подогрев..)