Виктор Ильин

Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие!!!)))))

Ответы
S)
Serik )))!(((

... НЕ ЗНАЮ НАДО ПОПРОБОВАТЬ - ХОТЯ У МЕНЯ БЫЛИ В ЖИЗНИ ТАКИЕ СИТУАЦИИ ... И ПОВЕРЬТЕ НА ЛЮДЕЙ ДЕЙСТВУЕТ КОГДА = СВОИМ ВИДОМ И ДЕЙСТВИЯМИ - ВНУШАЕШЬ ИМ СПОКОЙСТВИЕ - А ПОТОМ МНОГИ ПРОСТО ЖДУТ КОМАНДЫ ОТ КОГО ЛИБО - НЕ В СОСТОЯНИИ САМИ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ И ПАНИКУЯ ... )))!(((

*сладкий Котик

Ага судя по всему после этих слов у людей начинается паника, потому что мозг думает, что случилось что угодно доходя до самой плохой версии кроме как чего либо хорошего

Альмира Шарипова

Да, после такой просьбы некоторые могут насторожиться, но для полной паники мне думается нужно, что-то по -серёзнее( действие какое-то)))))

Олег Поляков

ЭТО СОВЕТ ИЛИ ВОПРОС? для меня это не актуально ни в том и не в другом смысле...... из этого можно сделать вывод ВАС ПРИ ПАНИКЕ НЕ БЫВАЛО.....

Аделина Свабода

Новости каждый раз надо начинать именно так) вам заплатят миллиарды. Если вы с ними поделитесь этими знаниями?

Частное Лицо

как? попросить всех сохранять спокойствие?))))

Аделина Свабода

Ну да. Сохраняйте спокойствие. А потом новости про барановирус.

Вика Казакова

да,и лучший способ вызвать раздражение,когда тебе говорят-успокойся,а ты и так не нервничал...я сразу закипаю)..

Валентина Варнавская

у меня тоже есть: аванс задерживается, не могу сказать на сколько, но деньги лучше пока поберечь....

Дмитрий Шорохов

Нет лучше устроить распродажу в магазине за 20% цены и сказать что количество товаров ограничено!

Галина Федорова

точно! ровно так же что то рассказать по секрету, если надо что бы поскорее все узнали!

Евгений Комиссаров

я думаю что это не всегда так, хотя что то в этом есть. Все зависит от типа окружающих

Буряк Денис

ВСГДА НУЖНО ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ.А ПАНИКЁРОВ БРАТЬ В РУКИ СЕБЕ,И ДЕЛАТЬ ИЗ НИХ ЛЮДЕЙ.

Ирина Фамилистая

ага,только скажи- только не нервничайте,все под контролем и все контроль пропал=)

Леонид Музафаров

По аналогии: Лучший способ испортить отношения это начать выяснять их.

Константин Дядюн

Ну когда на глазах толпы, чувак режет кого-то бензопилой...... то да! =^_^=

Михаил Ермаков

Спокойствие, только спокойствие! Дело то житейское. (с) Карлсон )))

Тигр Очень Ласковый.

я так и сделал однажды здесь на Спрашке....Было весело отвечать....

*****

😀

Борис Хлебников

Это точно. Ни что не вызывает такой паники, как слова "Без паники"

Светлана Яготинцева

Это точно!)))) и как вывести из себя человека- успокаивать его)))))))

Надежда Генералова

Спокойствие и только спокойствие,как говорил Карлсон.Вы правы.

De
Deleted

Хватит двух групп бабушек с разными политическими взглядами))

Виктория Лиса

конечно, есть же нельзя перед операцией)))

De
Deleted

Кем в сфере медицины работать приходиться?)

Виктория Лиса

пока медсестрой)) до врача ещё 3 курса расти...)) следующим летом на скоряке погоняю ))

De
Deleted

Суровая практика там у вас)

Виктория Лиса

ну а что делать?)) профессия такая..)