Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26
Ничего не противоречит. В этом вся суть. Растения таким образом защищают семена внутри этой самой мякоти, чтобы размножаться дальше.
Niemand Против Войны
Мадам, ананасу животные пофиг, ананас для себя. Он размножиться хочет, а не съесться.
Татьяна *
ни один плод не предназначен природой для животных... это форма существования семян
Анна
значит ананасы не для животных, а для человека, который доберется до мякоти легко))
Просто А...
А, зачем ананасу чтобы животные добрались до его сладкой мякоти?
Алена
Когда он зрелый он мягкий , в магазинах продают не зрелые
Анна Синеокая
Именно для того и колючая, чтобы не добрались.
Алексей Донец
Хочешь вкусно поесть нужна и потрудиться
Владимир
животные тоже выращивают ананасы?
Даша
у них есть секретное оружие