Константин Карлов

Пытаюсь писать книгу,что посоветуете?

Ответы
Та
Татьяна

Не писать. Вы задаете об этом вопрос, значит, не готовы. И, наверняка, темы еще нет, не продуман сюжет и негде брать материал.

Галина

Тему выбрали ,про что сейчас много материала для создания книги. .ПОЖЕЛАЮ ВАМ ТЕРПЕНИЯ и еще раз терпения .

Галина

Благодарю за ответ .

Юр
Юрий

А что советовать? Пиши. Получится или нет, но ты в процессе многому научишься и многое узнаешь.

Валерий

Напиши книгу про гражданскую авиацию СССР-России! Сразу куплю! Только с фото самолетов!

Пётр Ермаков

Не пишите. Не переводите бумагу и более рационально расходуйте и своё время, и чужое...

🇷🇺Anna😊

Сначала надо сюжет продумать, потом план составить. А только тогда пытаться писать.

Алекс Венцель

А я уже написал две книги рассказов где описал некоторые эпизоды из своей жизни...

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Почитайте...))))))

..
....

Что может посоветовать простой смертный писателю..Тему подкинуть разве что ?🙂

Константин Карлов

Действительно,писатель,громко сказано.

Мирумир

не знаю. сама пытаюсь. растет как снежныйком. не бестолково,но опыта нет.

Людмила Иволга

Пытайтесь дальше.Попытка - не пытка,как в народе говорят😉

Ольга

Под пытками писать не надо... наберитесь вдохновения! 😊

Ольга

Вот и ладненько! 🙂

Ангелина Романова

Я пробовала продавать на Литрес. Это очень тяжело

Vlad Korn

Пишите коротко - "краткость сестра таланта". 😀

Николай Бочкарёв

Не забывайте ставить пробелы между словами. )

Валентина Народникова

Про будущее,на что надеяться человечеству

Мое Благомордие

Посоветую сесть уже и начать писать книгу.

Ма
Мария

Копите деньги на её издание за свой счёт.

Юрий Котляров

Я бы не советовал тебе писать на книгу !

Ма
Марат

Предлагаешь разделить соавторство?😂

Ма
Марат

Это же потом делить гонорар😂

Ма
Марат

Это по нашему 😂🤝