Ѻлегъ

Иона Одесский. кто слышал его пророчества?

Ответы
Валентина Горобец

Я знаю, что Иона Игнатенко (Одесский) (1925–2012) был настоятелем Одесского Свято-Успенского мужского монастыря. Читала предсказания Ионой Одесским перед своей смертью. Находясь на смертном одре, старец предрекал, что спустя год после его кончины его родную Украину ожидают тяжёлые и кровавые времена. Этот страшный период, согласно его предсказания продлиться с 2013 по 2016 год. Иона пророчил родной земле страшный голод, войну и братоубийства. По его словам, жителей ожидают глубокие потрясения, которые не многие смогут достойно пройти.

Ѻлегъ

благодарю, Валентина, за информацию

Андрей

там что то про грядущего Царя и треть мировую войну.

Славия Полчыньска

есла еврей сказаль...не брал.значит не отдаст...???

Margaret Gerardessky

Пророчества все - выдумка шарлотанов для пиара.

Ѻлегъ

откуда такой скептицизм, барышня? да и какой может быть пиар на смертном ложе. тем более, что пророчества то сбываются

Margaret Gerardessky

Достаточно быть хорошим психологом. чтоб сбывалось. как у Ванги. Джуны.

Виктор Денисов

он быстро пробубнил,не раслышал 😥

Albina Forsite

Посмотрите здесь http://a-g-popov.livejournal.com/1412774.html

Ѻлегъ

благодарю

Albina Forsite

Или здесь

Лора Исаева

Здравствуй, Олег ))) Посмотрела комменты ....

Ѻлегъ

здравствуй, Лора!!!

Светланка Светланка

я и про него ничего не слышала 😀

Ѻлегъ

умер в 2012, промелькнула информация, что старец был очень популярен в народе. целил души и пророчествовал

Ѻлегъ

вот и хочу узнать

Дайлова Надежда Гомель

Так его вроде бы нет в живых уже...

Ѻлегъ

да, умер в 2012. но пророчества записаны и хотелось бы узнать о чём он говорил

Дайлова Надежда Гомель

он много чего пророчил ..к нему толпы стояли...

Ѻлегъ

а поподробней, если можно

Дайлова Надежда Гомель

Я другими делами занималась в мужском одесском монастыре,мне это было не столь важно кто чего пророчит.

Ѻлегъ

ладно, благодарствуйте и на этом. всех Вам благ

.... Реус

Он указал дату, место и событие?

Ѻлегъ

какую дату, какое место и что за событие?

)) ))

Эт который в мужском монастыре?

Светлана Вдовиченко

Мы читали. Правда-нет - не знаем

Светлана Вишневская

хочу услышать, если можно

Ѻлегъ

Света, сам слишал лишь мельком. люди говорят, что он пророчествовал о войне на Украине, о будущем Руси

Светлана Вишневская

да ,вспомнила где-то читала, если найду сообщу

Ѻлегъ

благодарю

Светлана Вишневская

кратко опишу,предсказание старца Иона ,умер 18 12 12 Два года война в Украине, Он сказал "Нет отдельно Украина и Россия,а есть единая Святая Русь"! Он же " Да ,что вы за этим долларом гоняетесь Доллар, как листья осенью ветер гнать будет по дороге,никто за ним и не нагнется, будет дешевле бумаги!

Ѻлегъ

благодарю, Света

Татьяна Плегачёва

к сожалению не слышала

Анжелика Круговых

Не слышала. А вы?

Ѻлегъ

лишь мельком

Анжелика Круговых

И что он нам грешным пророчит?

Ѻлегъ

он пророчествовал про Россию и войну на Украине. что точно не знаю, вот и спрашиваю

Анжелика Круговых

Понятно, если узнаете, то поделитесь.

Ѻлегъ

да, конечно

Амазонка Элизонка)

расскажите

Ѻлегъ

Эльза, сам ищу информацию

Амазонка Элизонка)

иа где читали про это?

Ѻлегъ

услышал его имя по ТВ

Ѻлегъ

говорили, что перед смертью (2012) сделал ряд пророчеств

Амазонка Элизонка)

ничего себе

♛К
♛Оксана Колесникова

я слышала

Ѻлегъ

и что он напророчил, Оксана?

♛К
♛Оксана Колесникова

что Война закончится и Украина будет с Россией

Ѻлегъ

это хорошо

Галина Пронина

Я

Ѻлегъ

поделитесь?

Галина Пронина

После его смерти через год начнется война в одной небольшой стране (Украине). Первая Пасха будет кровавой, вторая Пасха будет голодной, а третья Пасха победной. Доллары станут дешевле прошлогодней травы.

Ѻлегъ

благодарю