Любомир

Почему люди с "совиным" образом жизни часто считаются неполноценными, а в некоторых случаях даже чуть ли не моральными инвалидами? Почему, раз встаешь после двенадцати, то сразу лентяй и никчёмный бездельник?🤔

Ответы
Natalya

Да ну... Ерунда какая то... Все люди разные. Кто то сутра рвётся в бой, а совы ближе к вечеру и до полночи, кстати там спокойнее и меньше отвлекающих факторов (вечером и ночью 🙂)

Ирина Корнеева

Внимательно приглядитесь на здоровье того человека , кто это говорит . Частые простуды , бронхиальная астма и ещё букет с раком , запорами и т. Д

Алевтина

Я отношусь к Совам, но у меня всегда порядок и в квартире и на даче, в отличии многих, кто встаёт в 5-6 утра

Любомир

☕🍫🌹

Алевтина

Спасибо☺️

Angel Ok

ой, нет, моя напарница сова, раздражает да, но умница необыкновенная

Ная Волкова ✨

Как Сова заявляю: пусть идут нахер с этим тупым мнением.

Любомир

передам и пошлю😁

Татьяна Tatiana

а вам важно мнение ЧУЖИХ вам людей? живите, как хотите...

Любомир

😛так и живу

Татьяна Tatiana

правильно!🤝

Любомир

☕🍫🌹

Марина

Да! Почему это?🤔 категорически не согласна!

Ирина

хотят загнать всех под ону гребенку...

Лори🌚

если позволяет график, посему бы нет

Любомир

ну нет так нет😁

Ирина

кто рано встает,тому бог подает

Alla Lala

смотря во сколько ложишься..

Francheska Dolly

Здравствуйте, стереотипы🤷

Гр
Графиня

Скот любит рано вставать.

Ка
Кать

Вот да! Чейта!😂

Ellа

🤔не согласна

Ellа

:)женские дни впереди

Любомир

даже не смотрел сколько отдыхаем

Ellа

4 с выходными

Любомир

🖼

Ellа

🖼

Ввввв Ддддд

молод понять

Андрей Гаврилов

🖼

Любомир

👍😁🥃🍫

Александр Грызлов

Это я леняй

Наиля Юсупова

Не знаю