Елена Вижевская

Почему красивая, не глупая и состоявшаяся в жизни женщина не может найти вторую половинку?

Ответы
Борис Бабкин

По моему, отвечать на этот вопрос самой себе вам не с руки. Судя по всему ваш девиз: "Есть два мнения - моё и неверное". Следовательно, вы ищите мужчину очень близкому к вашему идеалу. Мужчины такого возраста (-2 - +5 лет от вашего) в большинстве своём заняты. Вероятность встретить одинокого мужчину, отвечающего вашим предпочтениям для совместной жизни, достаточно низка. Это ответ на вопрос "Почему?" Но... Надежда умирает последней. Вы обязательно его встретите. Главное, чтобы это не было слишком поздно...

Елена Вижевская

Огромное спасибо! Вы - директор школы, гимназии?

Борис Бабкин

Нет. Я был простым учителем биологии.

Борис Бабкин

Нет... Самым обычным учителем биологии I КК, к тому же ленивым, любящим доказывать неправоту руководства и свою правоту... В общем - не подарок. Правда, с учениками общее находил легче, чем с руководством, а так...

Борис Бабкин

Не стоит. Я - не подарок. Я - начинающий пенсионер с небольшим стажем, что доблести мне не придаёт и прелести не добавляет. Ещё немного - и я стану старым брюзгой, правда, любящим hard rock и обожающим классический блюз, читающим классическую американскую и советскую фантастику, любящим Э. Хемингуэя и О. Генри, настольной книгой которого является "Похождения бравого солдата Швейка" Я Гашека с иллюстрациями Й. Лады. А Вам я действительно желаю простого человеческого счастья. Вы так похожи на на женщину, которую я любил лет 20 тому назад, правда, чувство до конца не погасло... Хотя, возможно, что это просто действие эмоциональной памяти... Но, не будем об этом...

Борис Бабкин

Я надеюсь, что жизнь Вам ещё улыбнётся именно с той степенью интенсивности, какую Вы ожидаете. Счастливо Вам.

Мариночка Марина

Потому, что она красивая, не глупая и самодостаточная. Мужчины слабые таких боятся, а сильных - осталось ничтожно мало. Да и женщина такая, как правило, не признает полутонов в отношениях вообще и в отношении к себе в частности.

Елена Вижевская

Золотые слова! Благодарю! А то мне мужики, что сидят на этом сайте, одни гадости пишут в ответ на мой вопрос!

Мариночка Марина

Елена, я в этом не вижу ничего удивительного. Ущербные мужчины- ущербная реакция. Сильный...да просто Мужчина - так реагировать не станет. Поскольку всегда помнит, что, какой бы сильной женщина не была, она слабее его априори

Елена Вижевская

Я разделяю Вашу точку зрения! Подпишусь под каждым словом! А Вы замужем?

Евгений Жизнев

Потому, что Вы цельная личность и половинка Вам не нужна, а такой же цельный человек. Или Вы ищите чемодан, потаскать остаток жизни? Вряд ли....а вот цельных людей не так уж много, свободных....

Елена Вижевская

Вот свободных.......... Это ключевая фраза.

Евгений Жизнев

Свободных цельных - ключевая

Иляна Студольская

Состоявшаяся- это уже не 20 лет. Как минимум 30. Где искать? Работа-дом-работа. А если еще и дети есть, то когда искать. Времени совсем нет. Да и нормальные состоявшиеся мужчины уже заняты.

Иляна Студольская

Не, не сдаемся. Нам обязательно повезет.

Елена Вижевская

Ооооооооо! Рада! Появилась единомышленница!

Мурат Джумагажаев

слишком много запросов скорее всего или она вбила себе что мужчина только такой и ищет свой эталон а его нет и нет надо милочка брать то что осталось а все хорошее разобрали уже

Нина Иванова

Потому что пока она становилась самодостаточной и развивалась, время шло и многие рядом в это время стояли на месте, вот и сложно найти себе ровню!

Елена Вижевская

Согласна и с этим вариантом!

Валерий Муртазин

Да это наверное мужиков задевает...но я вот например за то что бы Вы были моей половинкой,Вы мне очень нравитесь!!! Где вы проживаете миледи?

Елена Вижевская

Наконец-то, смелый мужчина попался! Живу в Оренбуржье! А Вы?

Валерий Муртазин

Так Мы соседи Леночка,приезжайте ко мне в Уфу познакомимся,город покажу,глянем друг на друга пообщаемся наверняка понравимся друг другу,я не конфликтный человек надеюсь понравлюсь Вам,решайтесь милая!

Елена Вижевская

Благодарю! Позвоните мне: 89058869552.

Сергей Антипин

ответ в первой части вопроса, потому что она состоялась, и ей на самом деле никто сильно не нужен, так для отметочки если только

Елена Вижевская

Оооооооооочень ошибаетесь! Я состоялась как личность. А вот женщиной любимой и любящей хочу быть!

Сергей Антипин

Вам так кажется. Вы холите свои привычки и привязанности и ценить будете намного больше мужчины

Сергей Антипин

из опыта окружающих, привычки опытной женщины трудно изменить

Елена Вижевская

Откуда Вы знаете мои привычки?

Сергей Антипин

у любого человека они есть

Елена Вижевская

Откуда Вы знаете МОИ привычки?

Сергей Антипин

да не говорю ж что они плохие или хорошие, просто есть

Даша Шерстобитова

Все наверное думают,что у такой шикарной женщины муж боксер и любовник лучший адвокат в городе, и боятся познакомиться)

Елена Вижевская

Благодарю за ответ! А вот мужчины пишут, что характер, наверное, скверный, капризная, с большими запросами.

Даша Шерстобитова

Ой, мы у них все скверные и капризные, сами то как будто ангелы.

Га
Галым

Если вы имеете ввиду себя,то хочу напомнить,что одна война из-за Елены уже известна. Второе, человечество не выдержит...

Виктор Шаламов

Потому что для этого недостаточно красоты, ума и состоятельности. Нужно ещё и человеком хорошим для других быть.

Виктор Шаламов

Это характеризует только одну вашу сторону. А именно - какая вы на работе. Но для семейной жизни это имеет малое значение. Гораздо большее значение имеет какая вы дома, при неприятностях, в конце концов - в бою. Как способны преодолевать трудности и с честью выходить из тяжёлых ситуаций.

Елена Вижевская

Вы знаете, я не царевна-лягушка, чтобы кардинально менять свой образ. И то, что я замужем 20 лет была, вырастила двух прекрасных парней, меня тоже в Ваших глазах никак не характеризует положительно? Такая агрессия у Вас с утра! Не выспались что ли? Или с женой поссорились?

Виктор Шаламов

Да нет. Вы спросили - я ответил. Как можно логичнее.И только то. Вас логика не интересует? Тогда не стоит на личности переходить. Всего хорошего.

Елена Вижевская

А Вы полчаса или больше обсуждали мою личность - это нормально?

Виктор Шаламов

Я не вас обсуждал. В вашем вопросе не сказано, что это вы про себя написали. А я всегда пишу вообще. То что для всех пригодно. Потому что рассматривать отдельных уникумов не очень интересно. Да и бесполезно, потому что в рассуждениях без обобщений не обойтись.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что ищет партнера равного а не того человека который даст ей Любовь.. не равенство ооталкивает...

Елена Вижевская

А что, равный не может дать любви?

Елена Вижевская

А я такая женщина, о которой Вы пишете, которая хочет и может быть таковой, если рядом с ней сильный мужчина, защита и опора.

обячно состоявшаяся женщина грубеет на пути к успеху.. не желая того..

Елена Вижевская

Не знаю, о ком Вы? Но ко мне лично это не имеет никакого отношения!

Де
Дед'уктор

Интересно, половинка должна быть тоже красивой, не глупой и состоявшейся или противоположностью?))

Елена Вижевская

Главное, не глупой, доброй и состоявшейся!

Де
Дед'уктор

А, ну тогда еще шансы её найти есть

Владимир Ефимов

С первым и вторым - нет вопросов, а вот по третьему есть большое сомнение, раз возник такой вопрос.

Владимир Ефимов

Состоявшееся ли в жизни женщина?

Елена Вижевская

Да. Детей вырастила! Люблю свою работу!

Елена Данилова

я могу объяснить..))) но сможет ли красивая, не глупая и состоявшаяся в жизни денщина выслушать ?))

Елена Вижевская

Сможет. Но от доброго и любящего человека.

Vladimir Felde

Именно состоявшаяся,явно с завышенными требованиями к претендентам,если таковые имеются...)))

Елена Вижевская

Имеются. Только среди них не могу найти мужчину с сочетанием таких качеств: умный, добрый, состоявшийся в жизни.

Елена Вижевская

Vladimir Felde

В нашем возрасте уже каждый мужчина по своему состоявшийся,поэтому слово состояшийся имеет широкий смысл и каждый понимает это по своему...))))

Елена Вижевская

Состоявшийся - это тот, кто обрёл себя в профессии, в любимом деле.

Vladimir Felde

Ну я думаю,что процентов на 70,мужчины занимаются не своим любимым делом,а просто надо зарабатывать,поэтому видите,как Ваши шансы не велики...)))

Vladimir Felde

Как говорится в писании:ищущий да обрящет,у дачи Вам в Ваших поисках идеала.Моё мнение,не благодарное это занятие...)))

Vladimir Felde

Моё мнение,если смолоду.не поймал "птицу счастья",к старости почти невозможно,но наверное исключения бывают,но шансы такие мизерные.Спасибо за общение и ещё раз удачи.Спокойной ночи.

Игорь

Не смеши меня , без семьи женщина не только не состаявшаяся , но ещё и бездарная

Елена Вижевская

Семья 18 лет была, но распалась.

Игорь

Ну вот и умница , а говоришь семья распалась , наоборот гнилое отторглось , значит скоро заполнится , только надо себя изменить , чтобы опять не влезть в те же сани

Елена Вижевская

6 лет уже меняю, а всё не приходит.

Игорь

Значит ещё не поменяла или ты хочешь очередного повтора 18 лет ?

Елена Вижевская

На каждую женщину есть свой мужчина.

Филосыч

возможно есть какие-то черты характера, от которых нужно прежде избавится

Филосыч

уверены, что дело только в этом?

Елена Вижевская

Уверена. Назад хотел вернуться.

Филосыч

и?

Елена Вижевская

Предателям места в моём доме нет.

Филосыч

понятно

Мария Рожнова

завышенные требования. а может просто страх что-то изменить в своей жизни.

Елена Вижевская

Перемен не боюсь. Хочу встретить доброго, умного и состоявшегося в жизни мужчину. Это завышенные требования?

Мария Рожнова

те кто проявляют симпатию не устраивают: у кого-то одного не хватает, у кого-то другого. А то о чём вы говорите ваш идеал, а идеальных как известно не существует( планку нужно слега опустить и тогда всё получится)

Угадай 李

Как раз потому, что не глупая в первую очередь. Не бросается на что попало

Угадай 李

Вам спасибо, я рада, что не одна такая

Елена Вижевская

И я рада, что не одна такая!