Елена Вижевская

Почему красивая, не глупая и состоявшаяся в жизни женщина не может найти вторую половинку?

Ответы · страница 4
Cherry Cherry

Потому что требования высоки

Cherry Cherry

Остается только опустить планку , чтобы не жить в одиночестве.

Елена Вижевская

Нет. Уж, лучше жить одной, чем вместе с кем попало!

Cherry Cherry

Ну почему же сразу с кем попало? Он дотянется со временем.

Елена Вижевская

Нет, не дотянулся, как показал восемнадцатилетний опыт совместной жизни с моим бывшим супругом.

Cherry Cherry

Конечно всякое бывает...Желаю удачи встретить своего человека!

Александр Шебалин .

Наверное переоценивает себя.

Елена Вижевская

Нет. Её боятся, я так думаю. Красивая, не дура. Ей же надо соответствовать.

Евгений Бамбуров

будь проще. эксперементируй

Елена Вижевская

А Вы меня знаете, чтобы давать характеристику?

Елена Вижевская

А проще - это как: надеть тулуп и валенки?

Елена Вижевская

Каков посыл! Всего хорошего!

Елена Воронкова

Трудно угодить такой даме)))

Елена Вижевская

Значит, в одной ситуации находимся!

Великий Гиперкапитальный

от недобухалова адназначна

Великий Гиперкапитальный

ух какие мы предвзято-возвышенные. Тьфу! Мразина очередная

Любовь

Причины могут быть разные

Алексей Ерёмин(Бердск)

И у меня такая же ерунда...

Алексей Ерёмин(Бердск)

А что разве похож?

Елена Вижевская

А почему тогда пишете: у меня такая же ерунда?

Алексей Ерёмин(Бердск)

А вторые половины разыскиваю только женщины что ли?

Елена Вижевская

Вы же отвечали на мой первый вопрос, где я пишу: "Почему красивая, не глупая и состоявшаяся в жизни женщина не может найти вторую половинку?"

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот, уже даже на этом этапе нет понимания.Жаль...

Николай Симоненко

слишком велика самоценка

Николай Симоненко

обычно мужчины не любят быть на вторых ролях

Елена Вижевская

А я и предлагаю ему второй роли!

Юра Юра

Может кандидаты слабые

Юра Юра

Требывание у вас большые наверно

Елена Вижевская

Умный, добрый, состоявшийся в жизни! Это большие требования?

Фима Задунайская

ей не нужен кто попало.

Фима Задунайская

слищком...(!)жесткий отбор.)

Елена Вижевская

Нет. Добрый, умный и состоявшийся в жизни мужчина!

Фима Задунайская

такие не бывают одинокими,зачастую.

Елена Вижевская

Я понимаю. Но вдруг повезёт!!!!

Balepiy Zhookob

видимо он ей не нужен..

Balepiy Zhookob

нет, уже поздно.. но стараюсь быть лояльней...

Елена Вижевская

Мне тоже невозможно поменять себя. Но стараюсь быть лояльной!

Balepiy Zhookob

Тогда может и не стоить искать эту самую половинку...

Balepiy Zhookob

Пусть Вам повезет.. могу предположить, что на кандидатов смотрите оценивающе.. анализируете, делаете выводы...

Елена Вижевская

Благодарю! Всего хорошего!

Ru
Ruslan

такого быть не может ))

Елена Вижевская

Может. Видимо, и так от Всевышнего много получила!

Ru
Ruslan

но самою главную неспроведливость то надо исправить )

Ru
Ruslan

то есть не каких (( печально

Виктория Осипова

Потому что нет равных!

Виктория Осипова

Сам такая!)))) Удачи Вам!))))

Сергей Кондр

Все как обычно козлы.

Елена Вижевская

В моих мыслях о козлах речь не шла.

Сергей Кондр

Уже спасибо. Не вижу у Вас проблем, но козлов много.

Елена Вижевская

Благодарю! Всего хорошего!

Ирина

Требования высокие)))

Елена Вижевская

Добрый, умный и состоявшийся в жизни мужчина.

Sasch Sob

Это вы о себе Елена?)

Sasch Sob

Что то всеравно не так ,я например знаю себя и почему я часто остаюсь один ,вам тоже надо покапаться в себе

Елена Вижевская

Уже копалась. В себе ничего страшного не нашла. Просто мужчины бояться жить с красивыми и не глупыми женщинами.

Sasch Sob

Ерунда! У тебя свое дело или кем работаешь ,(все к вопросу относиться)

Елена Вижевская

Я работаю культорганизатором в реабилитационном центре. Раньше работала учителем и заместителем директора школы по воспитательной работе.

Sasch Sob

Я теряюсь в догадках,но желаю вам найти себе достойного

Юлия Неважно

Зачем ей половинка?

Юлия Неважно

Не глупая , состоявшаяся не ищет ни кого) Анекдот: Объявление в газете -парень тридцать лет два высших образований Психолог , юрист , имею квартиру в Москве , еще квартиру на беверли хилс , дачу , виллу , свой бизнез, три машины мерседес , бенкли, хундай не кого не ищу , ничего не хочу , просто хвастаюсь )

Елена Вижевская

Вы, видимо, так хотели рассказать свой анекдот, что не захотели прочитать мой ответ.

Юлия Неважно

Что с женщиной не так , что она ищет себе мужчину , объясните , я просто правда честно не пойму

Юлия Неважно

Пускай не ищет , сам найдеться!

Елена Якимова

Может она эгоистка?

Елена Якимова

Тогда она слишком разборчева?

Елена Якимова

Вот в этом и проблема. Она ищет идеал, может быть обосновано конечно. Но идеал лишь у неё в сознании, а реальный человек не идеален. Если в голове есть образ , сотканный из замечательных качеств, то нужно оставить немного места и для недостатков. Они не будут раздражать, если встретится по настоящему " Ваш" человек.

Елена Якимова

😊 Нужно верить, а точнее быть уверенным в том событии, которого хочется. Тогда случится.

Суровый Вольнодум

нам глупых подавай)

Елена Вижевская

Понятно: с дурами живёте, потому что так проще и легче, а с умными отрываетесь, потому что с ними интересно в любых смыслах!

Алексей Неважно

Потому что не ищет

Алексей Неважно

Каким образом и какой тип?

Елена Вижевская

На сайтах. А где ещё искать?