Лара

Помните?..."Какое низкое коварство - полуживого забавлять...";-)

Ответы
Сергей Швец

Не мысля гордый свет забавить,
Вниманье дружбы возлюбя,
Хотел бы я тебе представить
Залог достойнее тебя,
Достойнее души прекрасной,
Святой исполненной мечты,
Поэзии живой и ясной,
Высоких дум и простоты;
Но так и быть - рукой пристрастной
Прими собранье пестрых глав,
Полусмешных, полупечальных,
Простонародных, идеальных,
Небрежный плод моих забав,
Бессонниц, легких вдохновений,
Незрелых и увядших лет,
Ума холодных наблюдений
И сердца горестных замет.
Александр Пушкин.

Лара

🌹

Сергей Швец

🌹приветик!

Лара

Привет, Сереж... 🙂

Сергей Швец

как твое драгоценное здоровье?, как настроение?

Лара

замечтательное, спасибо... 🙂

Сергей Швец

что планируешь на выходной?

Лара

режим "Золушки"... 😉

К В - 2.

Мой дядя самых честных правил-когда не в шутку занемог-кобы.ле так своей заправил-что дворник вытащить не мог....Его пример-другим наука..Коль есть в штанах такая штука-не с.уй его кобыле в за.д...как дядя!!! Сам не будешь рад!!!)

Лара

🙂

К В - 2.

так думал,жадно к горлышку приник-наследник всех его сберкниг .................................

К В - 2.

ок.

Меченый Волк

Ок

Si21N78K

Какое низкое коварство Полуживого забавлять, ему подушки поправлять, печально подносить лекарство, вздыхать и думать про себя: Когда же черт возьмет тебя!.....Помним конечно...

Александр Дронов

Где то читал....Привет ! .. Деньги нужны...???... есть итересная работа для бизнеса...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Svetlana Yarovenco

Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!»

Лара

😉

Лара

🌹

Anna Tchernavkina

Люди в таком положении требуют к себе повышенного внимания. А окружающие очень часто и правда: "...вздыхать идумать "про себяч": Когда же черт возьмет тебя?"

Ольга С

Какое низкое коварство
полуживого забавлять
Ему подушку поправлять
и подносить лекарство
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!

Gaspar Arnery

- Ему подушки поправлять, заботясь, подносить лекарство, вздыхать, и думать про себя: "Когда же чёрт возьмёт тебя?".. Гений Александра Сергеевича.

Лара

👍

Лара

👍

Gaspar Arnery

Исчадие ада.

Лара

😮

Красота

Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя,
Когда же чёрт возьмет тебя. ( Евгений Онегин.. Пушкин)

Лара

😉

Красота

Когда то я его знала наизусть.....

Лара

🌹

Красота

)))

пошловатый такой вопросик!вы о чем?

Лара

😄

Владимир Асиновский

Так думал молодой повеса,летя в пыли..........

Антонина Петрыкина

Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же чорт возьмет тебя!" Пушкин. Евгений Онегин

Паха Кислицын

А если этот один из твоих родных который сидит в инв. коляске-что тогда , коварство с его стороны?Вопрос считаю нелоректным

Сергей Костин

Ему подушки поправлять,печально подносить лекарство, вздыхать и думать про себя : когда же черт возьмет тебя !

Игорь Гуменной

все зависит от Вас дорогие женщины и мужчина не будет полуживой или это не мужчина а верный домашний кот

Игорь Гуменной

долго думать будешь

Лара

видимо, долго... 👍

Лара

😉 😘

Игорь Гуменной

все понятно не хватет света включаю динамо

Ирина Богданова

печально подносить лекарство, вздыхать и думать про себя: "Когда же черт возьмет тебя" Кажется так

Лара

😉

Владимир Саматов

Ради того,чтобы получить наследство.А если это исполнение морального долга-причем тут коварство?

Vo
Voron

Печально подносить лекарство и думать молча про себя: "Когда же черт возьмет тебя!". Продолжать?

Лара

😄

Vo
Voron

Так думал молодой повеса, летя в пути на почтовых, всевышней волею Зевеса наследник всех своих родных. Друзья Людмилы и Руслана, с героем моего романа, без предисловий, сей же час я должен ознакомить вас. Онегин, добрый мой приятель, родился на брегах Невы, где, может быть, родились вы, или блистали, мой читатель. Там некогда гулял и я, но вреден север для меня. Продолжать?

Лара

Вы всегда так серьезны? 😉

Vo
Voron

Нет, просто "Евгения Онегина" люблю.

Лара

прелестно... 😄

Vo
Voron

Я тоже так думаю

Лара

🌹

Елена Нефедова

Печально подносить лекарство , вздыхать и думать про себя , когда же черт возьмет тебя?

Alla Beregnova

Печально подносить лекарство, вздыхать и думать про себя :"Когда же черт возьмет тебя!"

Корючина Ольга

печально подносить лекарство, вздыхать и думать про себя : когда же черт возьмет тебя?

Алексей Пигулевский

Не хочу спошлить в продолжение, хотя очень тянет - сразу нашлось. Правильного не знаю.