Stormy

В 20 лет Иоганн Себастьян Бах прошел пешком 400 километров только для того, чтобы попасть на вечер, где Дитрих Букстехуде импровизировал на органе. А ради чего вы готовы преодолеть такое расстояние пешком?)

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Бах был больным церозом печени , ни смотря на то что он был болен он хотел оставить что то хорошое для жизни и оставил все те произведения которые мы сейчас слушаем, ради любимого желании свернуть горы тоже мало

Жан Поль Бельмондо

Иоганн Себастьян прошел 400 км потому что у него не было лошади а авто еще не придумали)) мы готовы проехать и 2 тысячи км ради ...если есть чего или кого ради))))

Идущий К Горизонту...

В 20 то лет, да не работая, да без жены и ребенка, да со своими амбициями и гордостью... Да ради девушки красивой, наверное))

Stormy

😊

Идущий К Горизонту...

Причем, как вспомню, как по морозу бегал за 8 км к девушке...бррр... Жуть)))))

Stormy

Ахахах, не зря хоть бегал?)

Идущий К Горизонту...

Зря. Как потом оказалось. Но что было, то было)

Влад Денисенко

Я бы прошел такое расстояние, ради того, что бы подписать документ, о роспуске сборной России по футболу 😀

Stormbringer

ради органа на котором импровизировал ... Дитрих Бух....Буст.... короче на котором он импровизировал .

Сарибекян Генрик

Ну 400 км , ради моей любимой девушке готов преодолеть такое расстояние , но её к сожаление нету )

Та
Татьяна

Ради миллиарда евро или долларов. Чтобы они меня там ждали, и записка- это все твоё Танечка.

Stormy

😂

Коломиец Илья

Кхм, от Москвы до Питера 600, Ломоносов рулит, а так ради новых начинаний 1000км, правда стопом

Stormy

Неплохо)

Li
Like®

вот делать ему нечего было, машин то не было тогда, хотя понять можно, но что двигало им?

Gulare Alizade

что бы найти радную мать которая меня бросила я готово 800 километров ходить пешком

Stormy

А зачем?если бросила и предала однажды, она возможно сделает так же

Gulare Alizade

в молодости все ошибаются я прошю ее

Игорь Игорь

если у родных или родственников возникнет серьёзная проблема где я бы смог помочь

Олег Плахотин

Очень хочется пройти в курске крестный ход-идти пешком три дня в одну сторону

Рома Сороколат

для бешеной собаки 50 километров не крюк. ради стоящего дела можно и больше

Елена Данилова

ну не пешком, но пошла. пипец чего выткрпела...сейчас восстановливаюсь

Вадим

причин много ) так просто страну посмотреть и от рутины отдахнуть

Sasha Goncharov

пока не становился такой вопрос, но прошёл бы уверен даже в этом

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Дык Ломоносов больше пёхом протопал в Москву за рыбным обозом)))

Артур Аракельянц

возможно ради любимой. если она появится в моей жизни.

Степан Горбунов

мне не 20 лет и ума по больше при встрече бы послушал.

Алексей Емельянов

ну уж точно не ради того чтобы послушать музыку 🙂