Lira

Тот, кто ддружит с человеком, чьё поведение непредсказуемое, чьё видение не чисто, и кто заведомо жулик и мудак - быстро погибает!

Ответы · страница 5
Виктор Alvini

Не всегда, сильный человек может дружить с кем угодно и оставаться человеком.

Маргарита Будрова

Ну,может, не надо так грустно,всякое бывает. подобное притягивается подобным

Маргарита Будрова

Татьяна Кикоть

А зачем с такими дружить???? В мире много достойных, умных и порядочных людей!

Андрей Ш.

Тот либо сам прохвост,либо "слепой".Ну а последствия не заставят себя ждать.

Ми
Михаил

непредсказуемость та же безбашенность - главное не навредить окружающим....

Антонина Богданова

Никто не погибает.Просто освободитесь от такого и живите и здравствуйте! 🙂

Галия Байженова

погибает тот, кто не чист, он разрушает себя ,а кого он обманул, тот мудреет

Александр Соломатин

Тогда бы у нас в стране смертность увеличилась бы, как минимум, втрое... :-))

Вадим Чабанов

Напугала так,что и сказать нечего!Вдруг еще попадешь в "Список Шиндлера""!

Al'fiya Iskanderova

не обязательно,если берет от окружающих хорошее и нужное, проживет долго

Айрат Кам

«я в принципе не плохой , если со мной не дружить,не спорить, не общаться.»

Сергей Сергеев

ну и его проблемы, собственно ) зато дураков меньше, а кислорода - больше )

Любовь Николаева

В чем проблема не дружи быстрее избавиться рт недостатков. Вопросто где.

Александра Брусова

Не всегда,он просто привыкает и умеет противостоять непредсказуемости.

Ирина Кейлер

Ну нет рядом с таким человеком интересно и по з нова тельно' но не более.

Владимир Ефимов

Совсем не обязательно. Просто он развивается в Отрицательной системе...

Коля Жуков

это зависит от открытости людей и что они ищют в дружбе,выгоду или иное

Максим Поехали

Ну тогда всё,я мошеник(печаль тоска...а хотел быть когда то полицейским

Тамара Сучушкина

чем ближе подпускаешь к себе человека,тем сложнее его потом отпустить