Lira

Тот, кто ддружит с человеком, чьё поведение непредсказуемое, чьё видение не чисто, и кто заведомо жулик и мудак - быстро погибает!

Ответы · страница 7
Тамара Афанасьева

Он может этого человека направит на путь истинный. Попробуйте.

Светлана Литвинович

А что,гибель неизбежна?просто отойти от этого человека нельзя?

Аля Илюшина

ну, положим, не так уж и быстро - может всю жизнь прожить в кайфе

Людмила Наумова

или становится непредсказуемым жуликом с нечистым взглядом!)))

Виталий Иванович Вербицкий

Вы правы. Мне в жизни повезло на отсутствие такого типа людей...

Shuhrat Rasulov

но может быть подружившись с ним сможешь повлиять и исправить

Дмитрий Морозов

Ага. Если его друг маньяк, то да. А так от чего бы ему дуба дать?

Александр Барышев

Так зачем же дружить с такими людьми которые вас тянут на дно.

Серега Поморцев

Такие как правило долго живут.Если слишком далеко не зайдет...

Спасибо За Жизнь!

не всегда..этот человек молодец, старается помочь утопающему

Эльвира Давлетшина

Если тебя предали, то лучше не связываться с такими друзьями

Анатолий Герасимов

Это оттого что он очень переживает за близкого ему человека.

Таня Юрченко

У каждого свой выбор..,за это он собственно и имеет,что имеет.

Ел
Елена

Да вы что ,вам диссертацию писать надо об этом - талант... Блин

Аделина Черкасская

Фиг ли с такими дружить?! С кем поведёшься - так тебе и надо 🙂

Евгений Жизнев

С таким дружат только подобные, другие только сталкиваются

Михаил Щербинин

Не факт. Кому-то это дает иммунитет от подобных человеков.))

Гриша Белоусов

Очень философский вопрос, ждущий дальнейших разъяснений...

Gulzat Omargazinova

это ваша изнь..... не мне советы и т.п говорит... (извините))))))))

Татьяна Винокурова

непредсказуемое поведение это не значит что человек жулик