Триседьмое Царство!

Между внешним видом и преступностью есть прямая зависимость. Преступники менее привлекательны, чем средний человек. А люди, которые более привлекательны, гораздо реже идут на преступления.

Ответы
Галина Бавыка

Согласна полностью.. обычно на лице преступника написано что он преступник..может его душа оставляет след на лице.

Триседьмое Царство!

а может он в душе не приступник....совесть отпечатывается

Галина Бавыка

я имею ввиду тех людей которые не случайно попали в этот разряд. а закоренелые, те для которых убить.. ограбить.. дело обычное. Совесть?? Мне кажется у них вряд ли она есть.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ой далеко не факт на самом деле, есть преступники которые могли бы в Голливуде в главных ролях играть

Триседьмое Царство!

мошейники...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не только 🙂

Владимир Чернов

Теория Ламброзо не нашла применения в криминальной практике!

Светлана Дорофейчук

так и тех и других сложно вычислить, многие в масках)))

Наталия

Да! а в фильмах, как правило, ничего себе так.... 🙂

Волк, Серый Волк

Нету связи. Есть большая разница между тем, как человек выглядит и тем, что он думает о своей внешности. На это еще поправку сделайте 🙂

Sh
Shakirov_Rashid

у преступности нет внешнего вида .

Триседьмое Царство!

)))возможно...

Артем М

Ага и к чему эта информация?!)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Чепуха!

Триседьмое Царство!

возможно...

Дмитрий Ведров

миф

Триседьмое Царство!

)))возможно...

Дмитрий Ведров

доказано