Сохранённый Диэлектрик

Мечты "людин"есть спурт к желаньям страсти
В которой тонут истины лучи .
Портрет парадный, справедлив отчасти
В нём с логикой , ты , не ищи ключи .
Где нравственность низложена с Вершины ,
Там нет и права , выносить вердикт .
Пока на "этом бале" правят Мимы
Готов носить я , идиота лик .

Ответы
Профиль Удалён

Дышать и жить, кипеть страстями... Болеть, гадать, смеяцца и тревожить... летать!.. и падать... воскресать ... боятся... любимому всецело отдаваться.. молчать.. мечтать.. тупить.. О! БОЖЕ! Фсе этто - жизнь.. низложить- невозожно!)))))))

Сохранённый Диэлектрик

Ну да (ни зло жить) как возможно ?

Профиль Удалён

Этта кагда всецело отдавацца и кусацца?)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мир дышыт парадоксами.. (скатина)... а мы ему пакажым фак... и парадоксы- мима!))))))))))))))))

Сохранённый Диэлектрик

Труднёхонько сие казать тому , чьей частью ты являешься от части !!!

Профиль Удалён

Я не деля долЕй, и в глупые переговоры не вступая, щитаю, что свобода - этта есть варотта рая))))))

Сохранённый Диэлектрик

Не спорю с вами , каждому свои , Ворота могут раем показаться .... Но прежде чем войти - взгляд подыми Над ними может надпись оказаться ... Простых два слова - " Каждому Своё "

Профиль Удалён

Суумам нам пророчилли куиквэ... но! не заметив многоточий, сникли))))))))))))))))))

Ми
Мира

В театре только актёры настоящие, они отображают наши мелкие чувства. Мы смотрим на них как на марионеток, при этом сами восхищаемся их игрой. А они смотрят на нас с высока.

Сохранённый Диэлектрик

Живу в радости и не спешу , а цель - её точно отражает Р. Киплинг в строках своей " Заповеди "

Ми
Мира

🙅

Ми
Мира

🙋

Елена Галкина

А лучше заткнуться в себе как улитка в раковине

Rima Kravcenko

зачем нам лик Идиота. пусть носит кто заслужил

Елена Зорина

можно и без бала прожить с ликом ..живущего

Марина Дьяченко

Ваше право... Носите лик Вам понятный....

Vi Za Vi

зачем? лучше быть собой и Человеком

Сохранённый Диэлектрик

В обществе массового идиотизма , возведённого в степень нормы , приятней быть "идиотом" .

Vi Za Vi

нет я с вами не согласна и все тут

Сохранённый Диэлектрик

Ваше право , не настаиваю )))

Ук
Украиночка

Ну нужно как то приспосабливаться!

Анна

Да)) так и получается очень часто)

Галина Болдырева

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НОСИТЬ ЛИК ИДИОТА

Мария Сарина

😳 браво. Мне очень нравится)

Сохранённый Диэлектрик

Благодарю ))) 🌹

Vitalik Djezmalidis

mda, bivaet i tak ,momentami, no lu44e srazu valit ottuda

Марина Марина

НЕПЛОХО,ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВАМ**

Вера Швецова

А я не хочу носить идиота лик

Сохранённый Диэлектрик

Вас ни кто и не заставляет ))

Вера Швецова

и на этом спасибо

Вера Швецова

и на этом спасибо

Ал
Алла

это вопрос или утверждение?

Надежда Доронина

Стоит ли уподобляться?

Алла Мурина

Мимы - это кто?

Сохранённый Диэлектрик

Мимы (др.-греч. μῖμος — «подражание») — у античных греков и римлян сценические представления массового характера во вкусе зрителей из низших слоев — выступления акробатов, фокусников и т. п., сценки с пением и танцами...

Алла Мурина

Ага. Спасибо. Значит правят низшие и Вы их поддерживаете, носите лик. Так, что ли?

Сохранённый Диэлектрик

Алла ,воспринимайте как угодно .

Алла Мурина

Ну ладно. Мне все равно.

Elvira Pesotska

кто....автор...

Elvira Pesotska

а лирическое можно....это Ваша гражданская позиция...понятно...но все устали....хочется легкого ветра поэзии и романтичного чего то...

Сохранённый Диэлектрик

Лежали листья на земле... Понуро жёлтым одеялом
А в воздухе висела хмарь.. и торопиться заставляла...
Взойти к огню ... Что буйствует в камине...
Отрадой лёгкой нам отныне ...домашний теплится очаг .
Осенний вечер при свечах.... В окно стучит листом последним...
Как трона жаждущий наследник , Нетерпеливо трепеща , ждёт мига...
Где он полновластно, не пряча лик под чуждой маской ,
Предъявит Осени права . И лёгкой наледью с утра....
Как зеркалами мира грёз... растрогал сердце мне всерьёз.
Узреть позволив отражение....... Зимы , грядущее вторжение .

Elvira Pesotska

А хочешь...Я тебе открою тайну...один такой малюсенький секрет...знай люди не встречаются случайно...случайностей поверь мне в жизни нет не веришь но тогда послушай...не бойся я тебя не обману...представь себе что существуют души настроенные на одну струну....как звезды в бесконечности вселенной....они блуждают сотнями дорог...чтоб встретиться когда то непременно...но лишь тогда когда захочет БОГ....

Надя *****

грустно .....

Надя *****

в провинции нравственность существует

Сохранённый Диэлектрик

Сам оттуда )))

Надя *****

)))....как славно , тогда почему грустим ?!

Светлана Турн

Прелесть!