Гортензия Садовая

И собрал их Моисей....И повёл из Египта....Они переходили какую реку?.. которая разверзла свои воды?.........Иногда мне говорят про Суэтский канал. Не пишите.....это уже знаю.....

Ответы
Сергей Мартюшев

Ибыла этолужа огромна и велика и звалась она море красное.

Гортензия Садовая

Спасибо. Затронула библейскую тему. Что тут былооо....... Спасибо, что не осудили меня

Ал
Александр

Странный вопрос. Вообще-то речь шла о Красном море...

Александр Кириченко

В Библии Иисус Навин гл.1 ст 1,2

Лорка ...

Убери тогда вопрос ..

Гортензия Садовая

Спасибо большое. Спасибо, что не закидали меня камнями и не упрекнули в утрате всего святого. Спасибо за помощь.

Лорка ...

Ой .. Ну скажите тоже ..Рада , что помогла ..

Гортензия Садовая

Да. Пойду убирать вопрос. А то сметут меня

Лорка ...

только б и горя .. и инете воевать ))) Плюнула и забыла ..

Гортензия Садовая

Расхохотала меня. Действительно.......

Mr. Zenker

Нил, это все знают.

Гортензия Садовая

Спасибо. А где прочесть? Насколько знаю, от Нила шли на восток

Mr. Zenker

Ссылку что ли дать или название книги?

Гортензия Садовая

Всё. Разъяснили мне, недалёкой. Спасибо, что откликнулись. И не упрекнули в утрате всего святого

Аleksey كييف

Мёртвое море.

Гортензия Садовая

Договорились. Про седину : чётко излагаете мысль. Поэтому и подумала,- советское образование. Боюсь всегда обидеть верующих, поэтому вопросы на библейские темы не задаю. В Моисеевой истории вопросы на каждом шагу

Аleksey كييف

Я знаю христианство но не особый приверженец этой религии, так что не обидите, тем более каждый человек имеет право на своё мнение )))

Гортензия Садовая

У Вас духовное образование?

Гортензия Садовая

Сегодня вероятно у Вас развлекательная программа в Спраш-ке. В следующий раз

Аleksey كييف

А она у меня часто развлекательная, неужто я могу допустить чтобы народ скучал ???? Но если что то серьёзное надо - тоже пожалуйста )))

Михаил Шибеко

красное море

Виталий Зяблов

молодец

Андрей Андрианов

иордан

Гортензия Садовая

Иордан далековато от Египта. Вопрос без прикола. Действительно интересно знать ответ.Может быть кто-то знает

И Чё

ефрат

Гортензия Садовая

Спасибо. А где можно прочитать ?

И Чё

на карте