Гортензия Садовая

И собрал их Моисей....И повёл из Египта....Они переходили какую реку?.. которая разверзла свои воды?.........Иногда мне говорят про Суэтский канал. Не пишите.....это уже знаю.....

Ответы
Сергей Мартюшев

Ибыла этолужа огромна и велика и звалась она море красное.

Гортензия Садовая

Спасибо. Затронула библейскую тему. Что тут былооо....... Спасибо, что не осудили меня

Александр

Странный вопрос. Вообще-то речь шла о Красном море...

Александр Кириченко

В Библии Иисус Навин гл.1 ст 1,2

Лорка ...

Убери тогда вопрос ..

Гортензия Садовая

Спасибо большое. Спасибо, что не закидали меня камнями и не упрекнули в утрате всего святого. Спасибо за помощь.

Лорка ...

Ой .. Ну скажите тоже ..Рада , что помогла ..

Гортензия Садовая

Да. Пойду убирать вопрос. А то сметут меня

Лорка ...

только б и горя .. и инете воевать ))) Плюнула и забыла ..

Гортензия Садовая

Расхохотала меня. Действительно.......

Mr. Zenker

Нил, это все знают.

Гортензия Садовая

Спасибо. А где прочесть? Насколько знаю, от Нила шли на восток

Mr. Zenker

Ссылку что ли дать или название книги?

Гортензия Садовая

Всё. Разъяснили мне, недалёкой. Спасибо, что откликнулись. И не упрекнули в утрате всего святого

Аleksey كييف

Мёртвое море.

Гортензия Садовая

У Вас духовное образование?

Аleksey كييف

Нет конешно !!!

Гортензия Садовая

Сегодня вероятно у Вас развлекательная программа в Спраш-ке. В следующий раз

Аleksey كييف

А она у меня часто развлекательная, неужто я могу допустить чтобы народ скучал ???? Но если что то серьёзное надо - тоже пожалуйста )))

Гортензия Садовая

Подброшу. Намедни.

Михаил Шибеко

красное море

Гортензия Садовая

Спасибо.

Виталий Зяблов

молодец

Гортензия Садовая

Похвала или ирония?

Андрей Андрианов

иордан

Гортензия Садовая

Иордан далековато от Египта. Вопрос без прикола. Действительно интересно знать ответ.Может быть кто-то знает

И Чё

ефрат

Гортензия Садовая

Спасибо. А где можно прочитать ?

И Чё

на карте