Екатерина

Если бы задний ум, как у немца, стал у русака напереди, то с ним бы тогда и не сладить...? Ваш пример заднего ума.🙂

Ответы
Елена Данилова

Вообще и не знаю что это такое....😕 предпологать могу, что если перевернуть банку сгущенки, пробить дырочку, выпить сгущенку, а потом поставить на прежнее место, то никто ничего и не заметит. 😉

Екатерина

И как долго у вас может стоять такая баночка?

Елена Данилова

Ну в детстве до нового года. Пока гости не пришли. И папа решил баночку открыть. Но оторвать ее от полки смог с трудом, а я уже в это время смоталась 😉

Алекс Венцель

Он хорошо виден в русской поговорке:-Знал-бы где упаду соломки-бы подстелил!))))))))))

Валерий Шилов

А с ним и так не сладить.