Fuad

я целый год пытался образумить россиян, но моё терпение лопнуло, эти зомби рабы ничего не хотят осознать, они окончательно рехнувшиеся ублюдки, мне больше ничего не остаётся, как засыпать их последними словами и позорить их по всем параметрам, в россиян нет чести и совести, их честь это водка и селёдка, а совесть это ихний путин, за которого они идут отдавать свои жизни, путин купил их души и тела, в них не осталось ничего человеческого. 🖼

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Распространение позора вообще считается правилом дурного тона.

Просто А...

Это не так.. это ты так решил. Но это не так

Niemand Против Войны

Чей президент, чувачЁк? Ведь Пу тоже много чего говорит - и што?

Fuad

у вас нет головы, от слова совсем. придётся написать по полочкам, чтобы доказать о том, что такое нацизм и где он по настоящему. У нас в стране , в данный момент проживают более 30000 армян, более 100000 русских и других разных национальностей, в центре Баку есть армянская церковь с 5000 книгами, мы храним их для того времени, когда наладим отношения с армянами, но путин не даёт нам наладить отношения потому, что более 30 лет он ворует с Кальбаджара золота и другие полезные ископаемые. так же у нас более 350 русских школ. А теперь давайте глянем в Армению, кто там есть??? Там нет никого, кроме самих армян и даже одной русской школы нету, это самые настоящие нацисты, они никого не любят кроме своих. ДОКАЗАЛ? Если скажете нет, значит вы настоящий идиот, которого надо привезти в Баку и тыкать всюду носом.

Niemand Против Войны

Расскажи про резню армян в Баку в 1987, чувачЁк.

Fuad

Ещё за долго до конфликта, армяне жившие в Карабахе, так же работали в Кальбаджаре и добывали оттуда золота для Азербайджана, об этом знала Армения и Москва, они договорились о том, чтобы спровоцировать ситуацию для начала войны, но первыми виновниками сделали нас. Причина вся в том, что Москва обещала им помощь с оружием и долю от золота с Кальбаджара, а Армения хотела захватывать земли от моря до моря, то есть с нашей стороны и со стороны Грузии. До начала этого конфликта, в Сумгаит Армения отправила бандита, чтобы он собрал банду преступников из армян и азербайджанцев, его фамилия была Григорян, об этом есть факты и видео в интернете. Он собрал армян и 2 азербайджанцы, узнал у знакомой из жэка армянки адреса армян, которые проживали в Сумгаите. они стали заходить к ним домой, грабить, насиловать и убивать, их поймала милиция и стала судить, Армения "услышала об этом" и стали выгонять азербайджанцев из Армении, азербайджанцы в Азербайджане на зло им тоже стали выгонять армян из Азербайджана, некоторые наши дикари причиняли им вред, но адекватные азербайджанцы тайными ходами их выводили в другие страны, а некоторых просто попрятали, (у нас по сей день в городе проживают более 30000 армян под другими фамилиями). После всего этого, Армения напала на Карабах и 7 районов вокруг Карабаха, шла война, у наших закончились силы и оружия, ведь мы не готовы были к войне, а армянам из России поставляли оружия и даже некоторые россияне помогали им, в результате война остановилась, они оккупировали Карабах, а остальные 7 районов вокруг Карабаха, полностью уничтожили, всё обворовали, всё сожгли и всюду понаставили мины, типа защитить Карабах. Затем Армения убрала все исторические факты, которые доказывали о том, что эти территории никогда не принадлежали армянам и всюду стали ставить свои фейковые знаки, чтобы кричать на весь мир о том, что когда то была великая армения. в период войны в 2020 году, со всего мира в Азербайджан приезжали эксперты, учёные и историки, чтобы-

Fuad

удостовериться в правде, они полностью признали ложь армянской стороны, вот поэтому Азербайджану никто не дал санкции, хотя США , Франция, Россия и ещё много стран поддерживали Армению. Азербайджан вернул те 7 районов, а Карабах не тронул потому, что там проживают армяне с 1828 года, это азербайджанские армяне, самой Армении они не нужны, Армении нужны лишь земли и ресурсы. об это сами карабахские армяне тоже говорят. Азербайджан специально призвал Российских миротворцев туда, чтобы они не боялись там оставаться, а армяне всё ещё воруют с Кальбаджара золота и другие полезные ископаемые и делятся с Путиным. Несколько месяцев назад, наши журналисты хотели пойти туда и заснять ситуацию, до этого был договор, что нет никакого запрета нашим туда пойти, но миротворцы тупо отталкивали наших журналистов, просто не пускали их туда, наши возмущённо до сих пор стоят там у дороги и ночуют по очереди, чтобы заснять факты воровства, а Путин дал приказ никого туда не впускать, хотя это беззаконие, был до этого договор. Полтора года назад Армения и Азербайджан договорились о том, что Азербайджан оставит им Карабах, Но в замен построит дорогу от Зангезура до Нахичеваня, все стороны были согласны, наши стали строить эту дорого, уже построили несколько километров, как вдруг сторона Армении стали кричать, мы передумали, мы не согласны. Вот так они нам надоедают уже более 30 лет. Убить их всех нельзя, выгнать тоже, мы всё думаем как поступить по справедливости. путин нам мешает наладить с ними отношения, ему не выгодно то, чтобы мы дружили, он живёт по идеологии разделяй и властвуй. Вот на фотографии памятник в честь 150-летию армян в Карабахе, которую они потом изменили.

Юр
Юрий

🖼