Мария Урванцева

КАК ПОБЕДИТЬ ЗЛОСТЬ В СЕБЕ?

Ответы
Светлана Смирнова

это трудно,но возможно,больше думать о хорошем,а в момент злости сильно выдохнуть и сосчитать минимум до десяти,потом дёрнуть себя за нос и три раза подпрыгнуть-если смешно не станет,тогда я не знаю

Dmitrij Popov

Не рыдай! Ибо нам не дано выбирать:
Плачь не плачь - а придется и нам умирать,
Глиной ставшие мудрые головы наши
Завтра будет ногами гончар подирать.

Татьяна Роджеро

Есть много способов, например самый верный способ психологически защититься от обидчика - представить его маленьким ребенком.

Лев Романович Должэнко.

трудная задача но выполнимая, сразу надо почистить зубы, ну а потом всё остальное.

Мария Урванцева

почистила,а все остальное это что?

Лев Романович Должэнко.

а что больше нечего? Ну тогда и злость прошла.

Заира Алкашева

как только найдете ответ, поделитесь пожалуйста.я бы тоже очень хотела знать это.

Эдуард Гараев

осознание, уменьшение своего ЭГО. и книжки нужно умные читать для развития.

Светлана Зубарева(Детюк)

Это трудно, считать пробовали? Мне время помогает и пусть никто не трогает

Марина Ткаченко

Трудно! Постоянный контроль - это тяжело. Может быть успокоительные???

Амина Бурпиева)

попытаться думать о хорошем когда охотно хочется кого то прибить)

Александр Егоров

бороться бороться и еще раз бороться как завещал ни помню кто

Ирина Брюханова

У МЕНЯ ОНА РЕДКО ВОЗНИКАЕТ,НО МОЙ СОВЕТ УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ.

Д-
Димон -=Panama=

быть постоянно злым и вы перестаните это замечать)

Сергей Передрий

мылом иверёвкой. итогда ни кто не заразится!!!!!!!!!

Светлана Мезенова

перестать злиться или пойти в лес и проораться

Георгий Хайрзаманов

Банально посчитать до 10, не поможет- до 100

Ма
Маришка

заняться самоанализом и самокритикой

Мария Урванцева

самокритика не для меня,злюсь

W(
W()K()Lett@

почаще делать эмоциональные разрядки

Тамара Бабич

говорите себе:это не моя проблема...

Татьяна Беляк

Posmotretsj v serkalo i uvidish chto iz tebj delaet zlost

Да
Дамира

Думать о благоприятных вещах)