✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Почему нельзя водить машину ДАЛЬТОНИКАМ? Я Же вижу цвета но провал. Захожу такой вот вам конфеты, ставите чайник! Ты кто такой наглый? Я сын вашего врача, мамы своей фамилия *** Те ржут! Знаем! ))) Вот обходной пройдитесь, пока я тут тортик разворачиваю! ))) Ну реально чё за дела? Верхний, средний, нижний! Не одной царапки, не то что аварии! Пора писать там 1,2,3 и всё!)))

Ответы
Сара Фомина

Лучше пусть дальтоников возят на машине, автобусе, на поезде, на пароходе, пусть летают на самолётах, вертолётах. Так будет лучше. Я имею ввиду пассажирами.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

нет! не правильно! Можно ездить я-же не слепой! Не обижайте!

Сара Фомина

Извините. Лучше было бы, чтобы возили как генерала.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

оки!))) понесло Остапа!)))

Романа

Знакомо) Дальтоники очень осторожно водят, так как права им достаются не просто. Папа дальтоник. За всю жизнь ни единого ДТП.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, я по сине и без сини так вышиваю на своей спортивной, чисто мосле 2 ночи. Брал как-то жену. Сначала материлась, Музыку по громче и визг колёс! Говорит не фига себе карусели!((( Прикольно!))) Я думала умру!)))200 в поворот! Я стрелку смотрела!)))

Романа

Так Вы "думалА" и "смотрелА"? Тогда причём здесь жена?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Скинуть регик? Ну не гоните! Всё супер! Очень круто. Хуле той жизни! ))) Страшно самому!

Романа

Понятно

Романа

Главное, не мешать другим при этом дрвйве.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не в коем случае! Там фишка синие подфарники вкл, Днём едешь, те говлрят ты из этих? На камерах размазано но машина похожая.))) Та мы сами такие! Молодец!)))

Валентина Мезрина

я езжу с дальтоником за рулем всю жизнь. Ничего нет в этом страшного, ведь цвета светофора он определяет по месту горения.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я жене говорю смотри ты!))) Норм я и сам понимаю цвета-то..Щас установили на светодиодах, те чётко вижу!))

Crazy Snowman

Сейчас, со светодиодными светофорами, вообще неактуально. На старых, ламповых, можно было не разглядеть свет

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Надо! Так сделать! У меня местные. Не ЕВРО.

Crazy Snowman

То есть права уже были? Надо было только поменять по истечении срока?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! у нас другая страна. Менял недавно, почти бесплатно. У меня новые. под Ефрожопу.. )))

Crazy Snowman

Так понятнее))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Там на велик категорию бют)) Даж не на мопед!)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

— Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите.

Станислава Яворская

Кот научился говорить и его сам процесс радует😄😁😆

Станислава Яворская

смех без причины это что🥶

Там Где Лето

Очки для дальтоников есть). все в цвете и в режиме реального времени

Там Где Лето

аналогично🤓

Там Где Лето

читала, что плачут от восторга)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ч-б хотел взглянуть а них! Говорят 10 тыс евро стоят..

Там Где Лето

Поначалу всегда дорого все новинки... будем ждать как подешевеет)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Будем ждать...))) Очень хочу! А то жене говорю гже моя синяя куртка старая? Та с ума сходиит ты придурок?! Допился она всегда синей была!))) Ой, я забыла!)))

Лариса Бачевская

Аварии чаще всего происходят с совершенно здоровыми водителями.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Унас теорию сдают то-же хорошо женского пола , а вот вождение, это жесть!)))

Лариса Бачевская

Да, я ещё с правами 4 года ездила с мужем на пассажирском сидении, ленилась, думала, успею, а он умер, а я водить совсем не умею. Говорил, учись, пока я жив, я отвечала - куда ты денешься? А он взял - делся!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я так-же шучу! ))) Учитесь пока жив!))) Та пофиг! Вче там будем!

Лариса Бачевская

Что у меня за жизнь? Зачем я живу? Чтобы до дачи доезжать, ну доехала до дачи - пиздец - что дальше? Зачем всё это? Кому это надо? Сижу и реву.

***

Потому же что и врачом нельзя быть с дипломом из перехода

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой да ладно! Хирургам нельзя этим можно!)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вы там пописайте. а я пешком постою.😏

Алексей Корнилов

америкосы изобрели очки для дальтоников

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я видел! На Ютубе! жесть! Хотел-бы посмотреть! Тож наверно плакал-бы!)))

Алексей Корнилов

конечно, это потрясение - мир оказался намного красивее)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я понимаю... наверно круто! )))Это не знаю с чем сравнить! Человек который кота не когда не видел сценка в КВН)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дочка альпинистка, мне не шлёт видео! Я буду переживать! На выходные с телефона своего показала...Красота! Я офигел! Она вист над пропастью без страховки! Говорю ты дура! ))) жесть! Ужас!

Валентина Жигалова

у меня с сыновьями такая же история

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Девушки говорят очень редко дальтоники...

Валентина Жигалова

по биологии учили что дальтонизм передается только через дочерей к внукам от отца

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не ф кугсе,, только мальчики этим болеют и не болезнь это!))

Валентина Жигалова

только мальчики и это не болезнь

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Правильно! У жены минус большой, дочке передалось но сыну нет! У меня псориаз так не у кого нет у деток!((

Валентина Жигалова

так необязательно каждому у меня у двох есть дальтонизм а у третьего нет

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня тож трое дальтонизма нет! И псориаза, она дочь старшая плохо видит в жену и бабку.. такое у них...

Ильназ Ахтямов

я сатана где тортик

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хорошо, коли так.

Ирина

действительно...

Ирина

хочется жить на полную катушку?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я так всегда...((( Даж девушку снял и домой привёл! Пели караоке! Пока жена со второго этажа не спустилась! ))) От та летела я аж засмотрелся!))) три ночи разбудили мою овчарку! не, львицу!))) Как говорил малый сын, папа лев а мама злица!))))

Ирина

прям Вы мне настроение подняли ))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

а я был пьяный, всё жене пояснил.Та говорит зная тебя верю! История такова - был ф жопу пьян, еду, девушка мёрзнет на остановке, три ночи. Думаю ей писец она ещё почти в одних калготках!))) Забрал домой пили водку для сугреву, потом пели караоке, я не очень пою, чему каракоке пропадать?))) Жена сказала это проститутка! Фу Саша!))) Но она мне денег хотела платить! Проститутка на оборот!))) Только я так могу!)))

Ирина

😀🤪👍

Светлана

И Вас вылечат.

Светлана

Быть умным так тяжело,что притворяешься дураком?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! Я притворяюсь и не дай бог там чего авария стану, ведь мечты сбываются!)))

Светлана

Да,не дай Бог!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ладно! Им жить легче!))) А меня все за умного берут..вот и требования! Вот нафига акт не так написал? Лишение премии! Говорю а тот? Та он дурачок что с него возмёшь? Та он не понимает! Та придуривается! Давайте я тож дурачина А?)))

Светлана

Ладно. Успехов!

Le
Lee-Стричк@

Что это было?

Ллири Хесс

Понять сложно. Видимо о цветах светофора.

Le
Lee-Стричк@

Вот оно что. Спасибо, друг!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Может..вы девочки редко дальтоники...природа...

Ллири Хесс

Самому стало интересно.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну энцмклопию почитай, мымужики дальтоники!Очень большой процент! Связано это, что на мамонта охотились, а бабы ягоды собирали. Нам и Похрену!))))

La Testa

Можно

Ирина Дубачева

❓

Кэйлаш

К ж з

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Англичане не поймут!)))1 2 3,,,,))))

Кэйлаш

🤣эм и жо

Марина

Бред