Владимир Очкан

Если вы белая и пушистая, то вам давно пора в солярий и на эпиляцию?

Ответы
Тоня Яновская

Я все лето загорала на экваторе и в средней полосе России, вот до тундры не добралась, так, что эпиляцию делать мне не надо, а пушистость будет на шубе во время зимнего периода времени в Российской Федерации, чтоб не замерзнуть в минус 35 градусов по Цельсию.

Lora Karlash

А я не пушистая,и не белая)приятный цвет и кожа)всё гладенькое, шелковистое)

Lora Karlash

хочет разнообразия...ищет варианты)

Мария Асабина

Для всех нельзя быть белой и пушистой растащат на воротники

Владимир Бичарев

а ,может ,сразу на мыловарню

Светлана Устинова

а может это уже плесень на хлебе... она тоже белая и такая пушистая на вид .... тогда точно только в мусор