Авиатор

Хочу задать вопрос женщинам...дорогие вы наши вот некоторые из вас желают познакомится с мужчиной для отношений и в перспективе создания семьи..так вот как вы это собираетесь осуществить при этом не даже времени на общение с потенциальным избранником?

Ответы · страница 2
Yelena Sk.

Вы видимо пропустили часть слов в вопросе, в его последней части

Юлия Нурисламова

Наверное, кто действительно хочет познакомиться, находит время

Авиатор

Вот именно

Солнышко

В действительности найдется, если кандидат будет адекватный!)

Авиатор

Или кандидатка))

Наталья

не даже времени с потенциальным избранником?это как понимать?

Инга

может,женская интуиция у них хорошо работает)насквозь видят...

Елена Гремитских

Иногда реально нет времени, потому что работаешь через сутки.

Авиатор

Хоть кто то признался

Василиса Евгеньевна

а толку то? кто то из мужчин может любит такие представления

Ольга Кульгина

Почему нет времени? Время всегда можно найти, если захотеть.

Кларис

Браки создаются на небесах. Если это твое, то и время будет.

Авиатор

Логично

Анна Бессмертная

Мне кажется, если нет времени значит нет желания сильного!

Лилия Савранская

помоему дальше виртуального общения здесь не кто не идет

Авиатор

Таки да

Екатерина Бондаренко

ну почему даже готова встретится смотря в каком городе

Авиатор

Ух ты))

Авиатор

Крым)))

Екатерина Бондаренко

ОЙ С ДОНБАССА В КРЫМ ДАЛЕКОВАТО НО ВОЗМОЖНО

Авиатор

Рукой подать)))

Екатерина Бондаренко

НУ ДА ПО КАРТЕ РУКОЙ ПОДАТЬ

Елена Ратащук

Поверьте: время и расстояние-не главные препятствия!

Поничка

Поэтому никггда не срывала того что не ищу отношений

Елена Чернявская

так общайтесь сначала, а потом заводите отношения

Авиатор

Вопрос не о себе

Авиатор

В общем

Ирина Ткач

это где такие желающие? здесь не сайт знакомст же

Авиатор

хорошо...а что делаете тут вы??

Ирина Ткач

я от работы отвлекаюсь, на вопросы отвечаю

Авиатор

лжёте..меня обмануть вы можете ..а себя то нет))

Ирина Ткач

вы о чем???? еще раз напоминаю здесь не сайт знакомств люди на вопросы отвечают, свои задают. я благополучно замужем и мне слава богу 50 лет уже, чтобы знакомиться да еще в таком странном месте

Авиатор

мммммммм)))

Авиатор

вам положен...пластилиновый Оскар...за верность)

Ирина Ткач

при чем тут верность) все мы не безгрешные, я об этой спрашке, тут какое знакомство? тут ответы и вопросы, я даже порой не вижу с кем переписываюсь))), для знакомств есть масса сайтов других), а этот абсолютно безгрешен)))

Маша

Ездить в гости к друг другу , узнать всё о родне )))

Авиатор

Оригинально

Сама Доброта

.....время есть всегда ( МОЖНО НАЙТИ ) но нт любви

Ёшка

Спрашка плавно превращается в сайт знакомств?

Елена При Мудрая

А вы как хотите познакомиться ? И что делаете ?

Авиатор

Уже познакомился....хватит)))

Авиатор

Для общественности

Елена При Мудрая

Общественность сами пусть беспокоятся