Марина

Все правители иерархии родились на уровне ниже. Это всех понизили или попросили помочь?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Скорее мы их повысили, чтобы не мешали нам работать своим идиотизмом...

Марина

аа мы же путаем верх и низ)) у одних иерархия света в кристалле души у других тьмы интересно от чего это зависит от ген?

Виталий Иванович Вербицкий

НЕ от ген, а от наличия души... Есть душа - значит пашет не для себя а для всех... Нет души - только дя себя и на хрен ему чужие души...

Марина

Вот вы и разобрались здесь, а я пол ура это выясняла)) 🤗 🌷спасибо!

Алексей Я

Иерархии какой правители и на уровене ниже чего?

Марина

и мы так же ферма Кощея.

Алексей Я

На яйца работаете что-ли?

Марина

На сердца

Алексей Я

Тогда Кощей причем тут?

Марина

Кощей приходит к себе на ферму то есть к нам за сердцами.

Александр Кива

Это вы к чему? Что на вас навело эту мысль?

Марина

давай!! удачи.

Александр Кива

С вопросами можно обращаться?

Марина

конечно!

Марина

☺️ 🏵️

М$
Мальчик $ Пальчик)

Их заставил тот кого не свете выше нету)

Марина

каких других?

М$
Мальчик $ Пальчик)

Меня например)

Марина

Вот вас тоже в компе нету самого, но это вам нисколько не мешает.

М$
Мальчик $ Пальчик)

Понято к чему Вы клоните)Прощайте)

Марина

пока!