Степаныч

Человек перестал чувствовать (ощущать) природу?

Ответы · страница 2
Александр Жданов

..не ощущать, а ценить

Александр Жданов

Не спорю, но Вы говорите о том же, о чем и я .

Степаныч

Нет, вы ценить, как украшение, я ощущать как часть самого себя. Ведь вам слабо пойти в тайгу и жить там хоть дня три, без костра, есть, что поймаете и живьём или вы не понимаете, что я говорю

Александр Жданов

Увадаемый Степаныч, Вы молодец, что вот так гордо заявляете о своем опыте. Мне, геологу-пооевику-сьемщику с 22-летним стадем все это хорошо известно. Я еще ращ говорю, Вы мня пррстр не услышали. Вы лышите самоно себя. Мы с Ыами говорим об одном и том же...

Степаныч

Есть такие как мы с вами, а есть которые шашлыки жарят на даче

Александр Жданов

Есть, ибо мы стали жить в мире потреблнния.

Александр Петрович Кудрявцев

есть такая тенденция

Степаныч

А многие считают если они ездят на дачу то они ощущают природу

Александр Петрович Кудрявцев

у меня дача вообще в городе. Нет надо в горы рвануть. Благо у нас на Алтае и горы и реки с водопадами и озера как глаза любимой

Вера Гудкова

Как это возможно.

Ми
Мила

Похоже Вы правы!

Ко
Коко

Да ладно вам!))))

Александр Шебалин .

Да,и это факт.

Надежда Из Сибири.

Потерял нюх

Надежда Борисова

Это да, точно

Серик Рустимов

Не перестал!

Степаныч

Выбрался на пляж и чувствует, чувствует

Ко
Константин

Я с ней на ты

Рыжая Бестия

Не правда

Степаныч

Я про тех кто по дачам шарахается ни чего не говорю

Рыжая Бестия

а дачи то тут при чем ?)))

Степаныч

Дачники природу не ощущают, они её используют в своих целях

Эльмира Фассахова

🤨

Денис

да