Ал
Александр

Мой Вам совет.Как избежать ковида: если Вы побывали в лифте,где воняет простудой,накашляно или в аптеку ночную сходили,где много народу,или же переохладились и почувствовали слабость.....Сразу пейте 1 таблетку ингаверина! Это мой личный опыт. Маску ношу всегда, с ней теплее. Пока не болел и прививаться НЕ БУДУ! Как расцениваете данный совет?

Ответы · страница 3
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Субъективное мнение

Ал
Александр

это да

Серебряная Борода

Маска это лишнее...

Ал
Александр

почему? как без маски?

Серебряная Борода

Потому что маска провоцирует плохие болячки

Ал
Александр

ну я на улице на велосипеде ношу,она греет челюсть,ну и в магазе и лифтах

Alla Lala

и вдыхаете не кислород.. а свои же отходы. Маска провоцирует астму!

Аркадий

Может и помочь...

Mr. John Doe

...говноверина...

Mr. John Doe

...а здесь полезно озуенно как...

Ал
Александр

вначале сметаной отравилась,а потом малину попила и окна открлы,это может деменция в 61год? я не думаю,что омикрон,так бы и я слег

Ал
Александр

но пока нет!

Mr. John Doe

Мля! Выхаживай от простуды - липа, мёд, анис/бадьян/... Работай!

Ал
Александр

она лечится

Ольга Мананникова

Ингаверин ху ис

Ал
Александр

я пока нне болел ковидом и мне 37

Ольга Мананникова

Я его вообще не пью не люблю

Ал
Александр

и не надо

Ольга Мананникова

Почитала- противовирусный препарат, правда не знаю есть ли у нас

Ал
Александр

это надо сразу-если слабость или переохлаждение или надышали простудой,а про температуре нельзя! этьо главное-если при тепемпературе его выпить,то тебе капец!

Нафаня Щепкан

И клопа в нос)))

Ле
Лета

Как идиотский

Ле
Лета

Раз ты считаешь себя нищебродом, ты должен сбалансировать это хотя бы сообразительностью😭

Ал
Александр

причем тут это? это же спонтанно то взлеты то падения!

Ле
Лета

При том

Ал
Александр

самолет может взлететь,а может и упасть)))

Ле
Лета

Да у вас прорыв мысли

Та Самая

Да иди ты....

Ал
Александр

если я так живу! +по 3л пива пью,не скрываю-пока не удалось заболеть и прививаться я не БУДУ-ложиться под шприц!

Та Самая

И правильно, вам ковид не страшен, вы от цирроза печени умрёте

Ал
Александр

далеко! пиво грозит импотенцией!

Ал
Александр

мне пофигу!

Та Самая

Это вообще зашибись.....Продолжайте

Наталья

Хороший

В Лад

Смехом

Ал
Александр

болел ковидом?

Олька

Никак

Ал
Александр

нет,я не переезжаю сразу,приеду поживу подумаю и тд

Олька

Мм

Вр
Временный

Блин, чтиво закончилось...

Вр
Временный

Ой, извините. Вслух сказал🤭

Олька

🤭

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

👍

Светлана Савельева

Ал
Александр

из 5? или 10? я вот не болел,я завтра заболею стелс омикроном,взяв пива и сломав велосипед стелс