Лана*Свет

❇️ Мужчина говорит: "Мы, мужики, подобны котам: становимся очень приручаемы, если вовремя кормить и гладить по шёрстке. Короче говоря, дома я хочу ласку и покой, а не дёрганную идиотку, которую штормит по любому поводу. По улицам годами ходят красивые и одинокие: с хищным прищуром в глазах, чёткой монетизацией и убогим расчётом в душе. Вы озлобляетесь, деградируете, ночами рыдаете в подушку, рыча от бессилия, что все мужики козлы."
✴️ он прав ❓

Ответы
Наталья

Тому котику нелишне бы было поднапрячься и подумать, а чего это его милую кошечку (коей она, несомненно, была в самом начале их совместного мурлыканья) вдруг так штормит... Вот если категорически не пожелает вычислить, что же это за повод такой, то рискует попасть в число тех, кого и нарекают подчас тем звучным названием... И видит-то он, бедолага, лишь... каких там... хищных, озлобленных, рыдающих и т.п. Так это - его личное несчастье... Да... Котики-козлики... 😾

Лана*Свет

браво, Наталья)

Наталья

🌹

Олег Блинов

Прав. Истерик нам хватает в рабочее время, а дома нужна спокойная и умная любимая,а не дёрганая идиотка,которая закатит истерику на пустом месте . Некоторые женщины сначала привлекают нас,а потом отталкивают - не нужен,мол. И после этого ещё и утверждать будут,что мы - козлы неблагодарные

Vlad

Мужика нужно любить, как кота :
кормить вкусненьким, Баловать,
ложить его голову на грудь,
ласкать, целовать и вообще радоваться,
что домой пришел...! 😄

Надежда Надежда

И лупить, как кота если нашкодил)))

Vlad

тогда он больше не придет...! 😜

Надежда Надежда

Есть захочет, явится

Vlad

👌

Юрий Иванов

Ну, скажем так - недалёк от истины.. если после нервотрёпки на работе ещё и дома будут нервы трепать - нахрена такой дом?

Лана*Свет

увы..

Майя Петрова

Не про всех писано. Некоторые зажравшиеся сбегают к стервам как раз от ласки и покоя, от вкусного ужина

Лана*Свет

да вот.. такие они..

Яг
Ягуар

Да наверное , вначале лишь бы замуж взяли , по скорей , а потом деньги давай и по больше.

Лана*Свет

обычно. да.

Яг
Ягуар

Вот корень зла нашли ,мы с Вами.

Svetlana Umralina

нет, время изменило женщин, сейчас женщины научились комфортно жить без мужчин

Лана*Свет

и одиноких мужчин тоже много

Конрад Мехельсон

НЕТ.ЭТО НЕ МУЖИК.ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ОСКОРБЛЯТЬ\ДЁРГАННЫХ ИДИОТОК\

Лана*Свет

а каким должен быть мужик?

Конрад Мехельсон

что бы всегда думал о комфорте для семьи .потом о жене. о детях.о родителях.о друзьях и знакомых

Лана*Свет

это непосильная ноша для теперишнего мужика

Конрад Мехельсон

потому я и включил на 2-е место жену она что только для траханья немножко подумай если ты ни тупая. 😄

Лана*Свет

думаю. у тебя нет оснований говорить мне такие слова..

Вера Гудкова

мужчины больше всего хотят покоя и любви, не любят критику

Лана*Свет

да

Вера Гудкова

иногда,видишь,что его дурят,а ему нравится

Лана*Свет

чего только нет...

Вера Гудкова

Удачи Вам!

Лана*Свет

аналогично)

Вера Гудкова

мужчины больше всего хотят покоя и любви, не любят критику

Stanislav Voitovitskiy

козлы в огороде травку щепают , а люди живут и побеждают)

Stanislav Voitovitskiy

тот кто написал

Лана*Свет

мужчина?

Stanislav Voitovitskiy

наверно

Лана*Свет

))

Stanislav Voitovitskiy

)))))))))))))

Раиса Кривошеева

Неа! Ему просто не встретилась его! Его любимая женщина!

Лана*Свет

кто знает..

Юрий Степанов

Абсолютно!!!!!!!! Подпишусь под каждым словом!!!!!!

Владимир Максимов

Вам женщинам лучше знать прав он или не прав

Лана*Свет

женщины молчат. только единицы ответили отрицанием

Владимир Максимов

Значит в большинстве случаев так и есть

Лана*Свет

значит..

Владимир Максимов

Грубовато конечно и даже зло

Лана*Свет

да.. но..

Николай Фионов

Если мужики козлики а женщина тогда коза

Юрий Юрченко

Когда он говорит - вроде бы он прав.

Лана*Свет

а когда не говорит? 😉

Юрий Юрченко

Тогда и не о чем думать.

Лана*Свет

Ирина

Нет. Всё ложь - от начала и до конца.

Михаил Секо

А те, кто не козлы, с ними скучно!)))

Лана*Свет

...

Николай Симоненко

это судить уж женщинам самим

Лана*Свет

а вот женщины почему-то не отвечают..

Николай Симоненко

это в них говорит женская гордость.Я не такая, хоть именно её и описали

Лана*Свет

если б читали. может. помогло бы увидеть себя..

Николай Симоненко

читать то читают,не у всех хватает сил понять.НО ВЕДЬ КОМУ ТО И ПОМОГАЕТ.Боятся спугнуть, потому и не пишут

Nikola Mahkov

вы сами выбрали......я поменял!