Светана Вел

❇️ Мужчина говорит: "Мы, мужики, подобны котам: становимся очень приручаемы, если вовремя кормить и гладить по шёрстке. Короче говоря, дома я хочу ласку и покой, а не дёрганную идиотку, которую штормит по любому поводу. По улицам годами ходят красивые и одинокие: с хищным прищуром в глазах, чёткой монетизацией и убогим расчётом в душе. Вы озлобляетесь, деградируете, ночами рыдаете в подушку, рыча от бессилия, что все мужики козлы."
✴️ он прав ❓

Ответы · страница 2
Ту Пой

мерзкие хвостатые твари

Elchin Kuliyev

если не обобщать то да

Сергей Биялт

в чем то вы правы

Светана Вел

не я

Максик Ласковый )

Где-то как-то )))

Светана Вел

почему-то..

Алексей Пигулевский

Это про что???

Светана Вел

прочтите еще раз

Алексей Пигулевский

Это про вас, про баб, не ко мне... Хотя я и не понял, про кого это в сумме...

Светана Вел

мужчина высказал свое мнение об одной из причин женского одиночества

Алексей Пигулевский

Я не женщина... Непонятно, про кого речь...

Светана Вел

я сказала

Виктор Оборин

СМОТРЯ В ЧЁМ.

Светана Вел

напишите. что думаете

Виктор Оборин

ДЁРГАНУЮ ИДИОТКУ НЕ ХОЧУ, ПУСТЬ ЛУЧШЕ В ПОДУШКУ РЫДАЕТ.......

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не прав.

Светана Вел

я знаю.

Lady Winter 🇷🇺

А как вы думаете, почему так происходит?

Lady Winter 🇷🇺

Светана Вел

причин много.. но самое главное - молодых не готовят к семейной жизни и примеры в семьях чаще отрицательные

Pe
Petp

Он прав.

Та
Танита

чтобы иметь дома ласку и покой надо любить свою женщину а не только пользоваться ею

Николай Богомазов

Почти.

Ирина

прав

Светана Вел

вы здесь первая женщина. которая согласилась

Светана Вел

мало таких..

Натан Бухман

Нет!

Светана Вел

в чем не прав по-вашему?

Натан Бухман

Во всем,он, очевидно ,перекати поле...

Светана Вел

таких немало..

Светана Вел

...увы..)