Ал
Александр

🖼
Как прошло вторжение марсиан в США в 1938 году?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да там пришельцы сами потом от земного вируса крякнули. Но до этого кучу народа извели. Хотя, недавно этот фильм шёл по телеку. Война миров, по Герберту Уэльсу.

Ал
Александр

Лучше бы они сняли фильм про 1938 год.😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю какой там год, но всё довольно реалистично)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз о чем речь. Я вспоминаю забавную историю ,когда по радио читали Уэллса и люди приняли за правду радиопостановку.

Ал
Александр

Про это и спросил.. Чем закончилась эта история?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Видимо дизлайк поставили те кто не в теме .Не помню чем закончилось. Знаю что люди похватали ружья и стали прочесывать местность в поисках марсиан.

Ал
Александр

😁👍 Правильно! Бюджету США обошлась эта история в 350 тысяч долларов. В те времена эта приличная сумма.

🇷🇺Anna😊

не знаю. Вроде как говорили, что замороженных хранят их.

Ал
Александр

Бывший госсекретарь США якобы показал своему двоюродному брату четырех инопланетян, хранящихся в контейнерах под зданием Капитолия
Он брату только показал, а почему не всему миру? Загадка.😁

🇷🇺Anna😊

Угу. Ну там написано все, дочитать.

Ал
Александр

🖼Лень, если это была бы правда давно бы растрезвонили.

🇷🇺Anna😊

ну да. Там же написано, что он был спецом по Хелоуинам. ))

Ал
Александр

😁Анюта лентяй я , лень длинные тексты читать.☕🍫🍷🌹

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отбились ..корону напустили на них какую то

Ал
Александр

👍😁 Ага!

Анна

Если вы о радиоспектакле,то великолепно

Ал
Александр

Радиолюбители ещё подыграли.😁

Анна

Вот про это не знаю. По моему там была паника,потому что спектаклю приняли за репортаж с реальных событий.

Ал
Александр

🖼
Бывший госсекретарь США якобы показал своему двоюродному брату четырех инопланетян,
Тоже была кутка.

Анна

Такие сказки часто фигурируют. Но это именно слухи. А вот спектакль по радио многие слышали лично. Там было интереснее

..
...

Весело, задорно, с песнями и плясками

Ал
Александр

😁😁😁😁Ага очень весело! Разгромили радиостанцию а хозяина чуть не убили.

..
...

Перегибы на местах

Ал
Александр

😁Точно перегиб и парадокс.

Вадим Семененок

Недавно смотрел про это передачу.😊

Ал
Александр

Я тоже недавно смотрел. И смех и грех. Одну и ту же смотрели.

Вадим Семененок

Может быть😊

Кот Кот

Даа было такое

Александр Грызлов

Фильм

Ал
Александр

Нет передача по радио.

Александр Грызлов

Фильм видел

Ал
Александр

Я не видел.

Александр Грызлов

Я видел