Светлана Ахмедова

Новосельцев не рассматривал Людмилу Прокофьевну как женщину...до тех пор, пока не узнал, что она его моложе. Получается, что враки, когда мужчины говорят, что возраст не имеет значения?

Ответы
Марина

Дело совсем не в этом. Новосельцев видел в ней только начальницу, причем строгую. Он ее только боялся. А себя считал неудачником. Для него было открытием увидеть в ней женщину, умную и красивую, увидеть, что у нее есть слабости, как у каждого человека. И к себе он стал относиться иначе. А то, что она моложе, никакого значения не имело.

Светлана Ахмедова

Пересмотрите момент....именно в тот момент...он ещё не знал ни о ее слабостях, тем более о красоте...он на нее посмотрел как на женщину

Марина

Я не буду пересматривать, я этот фильм почти наизусть знаю. А то, что хотела, я уже сказала

Марсианин

А Вы почему не показываете свой возраст? Вот я попробую угадать по фото (оно Ваше?). Вам где-то 48-54 года.
Не обижайтесь, если не угадал.
Вы знаете такую Леру Кудрявцеву? Я не знал сколько ей лет, но предположил, что где-то за 50, около 52-х. И каково было моё удивление, когда я узнал, что ей и 40 лет нет (дело было лет 11-12 назад).

Светлана Ахмедова

Вы ошиблись....сделав мне комплимент...фото годичной давности ...

Марсианин

На сколько я ошибся - не спрашиваю. Я Вас вижу такой.🙂

Вика Родионова

Врачи конечно. Чем старше мужчина тем моложе его женщина

Вячеслав Чалый

Это аксиома... Не для секса ради заключаются браки...

Светлана Ахмедова

А как же секс? В браке не нужен?

Вячеслав Чалый

Акцентом на секс женщины повышают свою биологическую значимость... Но все хорошо в разумных пределах... Иначе от блядства гибнут цивилизации... Римская империя яркий пример...

Вячеслав Чалый

Ваше Ого весьма красноречиво...

Niemand Против Войны

Да неправда, мадам, откудова только вы это взяли.

Ух
Ухтышка

Хохмит.или несчастна как женщина

Алексей Прибылов

не имеет. есть идиоты стереотипные конечно.

Владимир Асиновский

Возраст значение имеет ( в таких ситуациях)

Владимир Асиновский

Это сейчас мир испортился Не все конечно Я встречался со многими Но никто небыл старше меня

Ух
Ухтышка

Возраст не при чем...душ соприкосновение.....понимание

Даниил Белевитин

Вот это хрень))) Новосельцев не эталон)))

Даниил Белевитин

Мне нравится женщина старше, она мне интересна) и?

Иветта Макавяцкайте

Были у меня парни которые младше меня.

Алексей Тарасов

У каждого мужчины об этом свое мнение

Иг
Игнат

Конечно враки, так же как и для женщин

Селия Вымри

Тоже мне, по комедии судить о жизни

Коля

Это кто из мужчин такое говорит?🤣

Коля

Не верьте.Каждый хотел бы овладеть телом помоложе и посвежее.

Котик - Наркотик )))

Конечно ,у меня это имеет значение

S.
S.n.il

а вы о жизни судите по фильмам?

S.
S.n.il

в реальности может быть все совершенно иначе

Валериан Загородний

Имеет. Но главное - любмююбишь

Игорь Фолимонов

Для меня имеет.

Беатрис

Не имеет

Беатрис

Это же обнадеживает

Павел Соболевский

Надежда умирает последней!🤷‍♂️

Беатрис

Пусть Надя живёт))

Беатрис

И они пусть живут

Беатрис

😁

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

враки

Александр Юрьевич Бондаренко

Враки