Роман Братуха

А почему миротворцы с оружием?Это напоминает крестоносцев)))

Ответы
Сергей Шведов

Потому что ты слепой.Не когда не видел что бы миротворец в доспехах и с крестом на груди,мчался сквозь пули с копьем в руках и на коне

Сергей Безруков

это для самообороны.Ведь у местного населения тоже может оно быть.Положат миротворцев и не будет-Миру Мир!)

Viktor Eisfeld

Потому-что там где миротворцы с оружием, там людей нет, одни выродки, и тоже кстати, с оружием.

Тая Тая

чтобы остановить истерику нужно дать пощечину. слова в тот момент не воспринимаются.

No
Nothing

R.I.P. - это покойся с миром, мир в войне, миротворцы хотят мир- значит они его сделают

Александр Томко

Ну они типа защищают Мир))))) Добро ведь тоже должно быть с кулаками!))))

Наталья Ценаридзе

а вы пытались когда либо защитить слабого с помощью сникерса?

Алексей Горталов

Без оружия и с травой - было - хиппи. Только толку от них - ноль

Валентина А.

ага, только миссия разная да и добро с кулаками должно быть))

Елена Бородич

Мир - это, когда уже все свершилось! НЕ КОЛеблется пусть!

Avazbek Otaboev

Ну они там где война и беспокойства по этому так и надо .

Олжас Джумабаев

А когда это было, чтобы крестоносци миротворцами были?

Роман Братуха

Давно)))

Максим Жилин

Чтоб убивать якобы плохих и сеять якобы семена мира.

Belich Roman

А когда им вырезают кинжалом пах, енто нормально ?

Сергей Гракович

Не всегда,мира добиваются,через добрые деяния!

Наталья Грибова

Точка зрения кухарки. Нет армии- нет страны

Александр Лапин

Не всех можно утихомирить ласковым словом

Valeryi Gerasimiuk

Первые сражаются за мир, вторые - за веру!

Alex Schwarzereiter

шоб их не перестреляли мирные граждане)))

Ва
Валентина

Да напоминает, без оружия им не обойтись