Stop Piar Ivan Power

И пошёл интересный мужик на работу устраиваться и сказал. Здравствуйте, я мужик и мне нужна работа, реальный работяга я если что. А что вы умеете качественно делать спросили его там. И ответил мужик, я многое чего могу особенно если захочу. А что вы хотите, спросили его там? Так что ответил мужик?

Ответы
Огненный Муравьед

Де нет. Все обычно говорят - "мне нужна канарейка за копейку, чтобы пела и не ела", и нормальный мужик уходит.

Stop Piar Ivan Power

Наверное артестичный мужик он